Гороскоп — Рыбы [12/09/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [12/09/2011]

Успех ожидает тех, кто готов посвятить этот день важным делам и решению сложных проблем. Работая, вы получаете шанс оставить недоброжелателей и конкурентов далеко позади, достичь определенных высот. Однако на помощь не рассчитывайте: добиваться желаемого придется собственными силами. Впрочем, это вас не испугает – жизненный тонус высок, любые преграды преодолимы.
Возможны встречи с давними знакомыми, людьми, близкими вам по духу. Романтические отношения становятся более глубокими и эмоциональными. Одинокие Рыбы задумаются о восстановлении старых связей, однако торопиться не стоит – это будет ошибкой.

Ледди@mail.ru

Ваше любопытство поможет расшевелить устоявшиеся отношения. Вы узнаете о себе вещи, о которых раньше и не подозревали. Некоторые люди, связанные с Вашим прошлым, хранят секреты, которые помогут Вам изменить жизнь к лучшему. Поэтому не списывайте их со счетов лишь потому, что редко с ними видитесь. Сегодня старые модели поведения вновь станут актуальными. Вы серьезно выросли за прошедшее время, и сегодня окончательно это поймете.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/09/2011]

В этот день вы можете испытать сильнейшее желание по отношению к представителю противоположного пола, который, на ваш взгляд, такого бурного чувства и не заслуживает. Более того, ваши друзья. Скорее всего, будут придерживаться того же мнения. Ан нет, подобные вещи не всегда поддаются логике и здравому смыслу… .

Женский Журнал

Чем торопиться на очередное свидание, лучше спокойно разберитесь в чувствах, зачем тратить время на тех, кто вам безразличен.

АстроМеридиан

Чтобы цветок не завял, нужно постоянно менять в вазе воду. Постоянно добавлять свежую, очищенную. Это актуально и для ваших чувств. Давненько вы не освежали их, не подпитывали, мешая им расцвести или хотя бы жить подольше. Пусть эта тенденция окончится сегодня!
Старайтесь следовать голосу своего сердца в личной жизни, и оно поможет Вам найти свою истинную любовь. Не пытайтесь перечить своим увлечениям и интересам. Например, если Вы всегда питали тягу к миру искусства, попробуйте записаться на какие-нибудь художественные курсы — именно там Вы сможете повстречать человека, который Вам по-настоящему подойдет.

Оракул

Постарайтесь признавать свою неправоту, особенно в отношениях со второй половинкой, так вы сможете избежать всевозможных мелких проблем и неприятностей. В целом данный период благоприятен для общения с близкими людьми, только не забывайте о престарелых родственниках, возможно, настало время их навестить.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [12/09/2011]

В ваших просьбах вам никто не сможет отказать в этот день. Помня о пословице «не имей сто рублей, а имей сто друзей», вы сможете запросто поправить свое материальное положение или просто наполнить холодильник разнообразными продуктами. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [12/09/2011]

Соберите сегодня у себя хорошую и веселую компанию, вряд ли ваши домашние станут сильно возражать против этого, хотя не помешает обсудить список приглашаемых со своей половиной. Сегодня вы будьте душой общества, не волнуйтесь, эта роль сейчас вам идеально подходит. Не забывайте и об интересах своих родных.

АстроМеридиан

Похоже, что в самом скором времени в Вашей жизни начнет происходить множество знаменательных событий и перемен. Ваши отношения с партнером заметно окрепнут и станут настолько безоблачными и гармоничными, что Вы не будете верить своему счастью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [12/09/2011]

Когда-нибудь ваши усилия должны принести плоды, но только не теперь. Постарайтесь во всем правильно разобраться и не спешите.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши коллеги и партнеры по бизнесу будут как никогда остро нуждаться в Вашей помощи, поэтому отложите на время все свои дела и приложите максимум усилий, чтобы помочь своим товарищам по работе справиться с обрушившимися на них проблемами. Кроме всего прочего, эта небольшая передышка поможет Вам навести порядок в голове и восстановить запас своих моральных и физических сил.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/09/2011]

У Вас хватит сил и на выполнение привычной работы, и на то, чтобы потрудиться сверхурочно. Ваш организм это выдержит. Не охайте и не пищите, если на Вас внезапно свалятся дополнительные срочные дела. И не переживайте по поводу своего здоровья. Оно Вас не подведет, и Вы с блеском преодолеете любые препятствия на своем пути в этот день.

АстроМеридиан

Нептун укажет на то, что проблемы с пищеварением, которые Вам докучают, — это следствие нервного напряжения. Не увлекайтесь острой пищей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [12/09/2011]

Ваше любопытство поможет расшевелить устоявшиеся отношения. Вы узнаете о себе вещи, о которых раньше и не подозревали. Некоторые люди, связанные с Вашим прошлым, хранят секреты, которые помогут Вам изменить жизнь к лучшему. Поэтому не списывайте их со счетов лишь потому, что редко с ними видитесь. Сегодня старые модели поведения вновь станут актуальными. Вы серьезно выросли за прошедшее время, и сегодня окончательно это поймете.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/09/2011]

Похоже, что сейчас Вы живете в мире своих фантазий и грез, однако это не так уж и плохо. Сполна насладитесь своими яркими мечтаниями и посмотрите, не удастся ли Вам претворить их в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!