Гороскоп — Рыбы [12/09/2017]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [12/09/2017]

День неровный, напряженный. Чаще обычного приходится заниматься тем, к чему не лежит душа, и скрывать свое раздражение вам удается далеко не всегда. Возможны профессиональные проблемы, а разногласия с коллегами помешают сосредоточиться на работе. Вы вовремя справитесь с самыми важными задачами, но это потребует определенных усилий.
Вечер принесет хорошие новости. Будет возможность сделать удачные покупки, порадовать близких подарками. Не исключены в это время и приятные встречи, а также романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

У Вас есть свое мнение насчет недавней семейной проблемы, хотя оно немного неоднозначно. Вы все еще обдумываете все «за» и «против» и готовы изменить свою точку зрения, ведь некоторые факты довольно сложно игнорировать. В конечном счете, Ваша позиция хоть и будет категоричной, но не настолько, как Вы думаете. Возможно, Вам стоит еще раз пересмотреть ситуацию в другой день.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/09/2017]

Чем торопиться на очередное свидание, лучше спокойно разберитесь в чувствах, зачем тратить время на тех, кто Рыбам безразличен.

АстроМеридиан

Тщательно подбирайте слова и делитесь своими интересами с Вашей новой пассией — именно такой подход поможет Вам найти ключ к ее сердцу. Как только Вы подберете тему, которая будет интересна вам обоим, Вы почувствуете, что сумели по-настоящему сблизиться с нею.
Действительно ли доказательство своей правоты стоит того, чтобы провоцировать конфликт в отношениях с интересным Вам человеком? В последнее время Вы так много спорили по мелочам, что совершенно утратили из виду общую картину ситуации. Отвлекитесь от сиюминутных вопросов и проблем и взгляните на вещи в перспективе.

Оракул

Не стоит опасаться оказаться непонятым. Ваши слова будут услышаны в их истинном значении, а скрытый смысл, который вы захотите передать любимому человеку, найдет отклик в его душе. Наступает благоприятное время для объяснения в любви и брачных предложений.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [12/09/2017]

Вы будете очень много переживать обо всем, что происходит в семье. Будет чувство, будто Вы не справляетесь со своими обязанностями, в особенности по отношению к детям. Тревожный настрой заставит Вас рисовать в голове картины мрачного будущего, которые поверьте, не имеют под собой ни малейших реальных оснований.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [12/09/2017]

Когда-нибудь ваши усилия должны принести плоды, но только не теперь. Постарайтесь во всем правильно разобраться и не спешите.

АстроМеридиан

Гармоничный аспект Солнца разбудит Ваши амбиции, и Вы сделаете все, чтобы преуспеть в работе. Стоит только принять во внимание неблагоприятное влияние Меркурия — из-за него все время будут возникать мелкие препятствия на пути к цели, которые Вас вконец измучат.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/09/2017]

У Вас хватит сил и на выполнение привычной работы, и на то, чтобы потрудиться сверхурочно. Ваш организм это выдержит. Не охайте и не пищите, если на Вас внезапно свалятся дополнительные срочные дела. И не переживайте по поводу своего здоровья. Оно Вас не подведет, и Вы, Рыбы, с блеском преодолеете любые препятствия на своем пути в этот день.

АстроМеридиан

Ввиду нынешнего аспекта Солнца Вы можете рассчитывать на полноту сил, но присутствовать она будет урывками, то появляясь, то покидая Вас. Для того, чтобы уровень Вашей энергии стал постоянным, попробуйте начать заниматься командными видами спорта. Командный дух — вот что Вам нужно!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [12/09/2017]

У Вас есть свое мнение насчет недавней семейной проблемы, хотя оно немного неоднозначно. Вы все еще обдумываете все «за» и «против» и готовы изменить свою точку зрения, ведь некоторые факты довольно сложно игнорировать. В конечном счете, Ваша позиция хоть и будет категоричной, но не настолько, как Вы думаете. Возможно, Вам стоит еще раз пересмотреть ситуацию в другой день.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/09/2017]

У Вас было предостаточно времени на то, чтобы продумать свои замыслы и начинания — настало время активно взяться за дело и претворить их в жизнь. В чем бы ни заключались Ваши затеи, соберитесь с духом и принимайтесь за их реализацию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!