Гороскоп — Рыбы [13/09/2011]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [13/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [13/09/2011]

Вам стоит обратить особое внимание на свои отношения с любимым человеком: в этот день могут произойти события, которые изменят их не в лучшую сторону. Не проявляйте снисходительности к своим «маленьким слабостям», избегайте любых проявлений легкомыслия, не идите на сделки с совестью – только в высшей степени достойное поведение может уберечь вас от серьезных проблем.
В остальном день неплох, вы деятельны и энергичны в работе, убедительны на переговорах, милы и общительны в кругу друзей и родственников. Не исключены недомогания у тех, кто в последнее время пренебрежительно относился к своему здоровью.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам трудно быть внимательным, поэтому сейчас не лучшее время для чтения сложного материала. Ваши мысли рвутся в миллионах разных направлений, и Вам будет очень нелегко сосредоточиться на чем-то одном. Факты, цифры, номера и имена — все они будут ускользать от Вас, и крайне мало информации осядет в Вашей замечательной голове. В данный момент она слишком занята выдумыванием прекрасных идей.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [13/09/2011]

Рыбам женского пола сегодня может несказанно повести: тот прекрасный блондин из бара напротив спит и видит вас, обнажённую и страстную, в своих сильных объятиях, поэтому сегодня можете позволить себе некоторые вольности в его адрес. Мужчинам, родившимся под этим знаком, лучше пойти в бар и напиться, потому что сегодня явно не их день, вся удача досталась дамам. .

Женский Журнал

Если вы считаете, что приложенные усилия к укреплению отношений не дали нужного эффекта, не расстраивайтесь. Все идет, как надо.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек расскажет Вам о чем-то очень удивительном, но недоступном и непостижимом, поэтому Вам стоит просто верить ему на слово и не пытаться проверить достоверность его слов. Даже если она будет вызывать у Вас некоторые сомнения.
Открыто рассказывайте интересным Вам людям о своих намерениях и целях в личной жизни. Это позволит Вам предотвратить множество потенциальных проблем в общении с ними и задать развитию ваших отношений нужное начало.

Оракул

Постарайтесь признавать свою неправоту, особенно в отношениях со второй половинкой, так вы сможете избежать всевозможных мелких проблем и неприятностей. В целом данный период благоприятен для общения с близкими людьми, только не забывайте о престарелых родственниках, возможно, настало время их навестить.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [13/09/2011]

Не стоит сегодня отказываться от случайных знакомств. Какое-то из них может быть весьма перспективным с точки зрения романтических отношений. Правда, определить какое именно знакомство — то самое, настоящее, Рыбам будет довольно сложно. Так что давайте свой телефон всем желающим — на всякий случай. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [13/09/2011]

Займитесь сегодня домашними делами, представляете, как обрадуются ваши домашние, если вы вдруг выступите в амплуа идеальной домашней хозяйки. Где там ваши кулинарные способности, что-то вы уже дано ими не пользовались, вот и вытаскивайте их сегодня на свет божий. Создайте уют и приготовьте вкусный ужин, тогда и общаться с домашними будет приятнее.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены поистине удивительной кипучей энергии и энтузиазма. Если Вы сумеете направить этот заряд в конструктивное русло, то сможете добиться ряда поистине выдающихся успехов и побед. Предложите своей второй половинке помочь ей в выполнении свалившихся на нее дел и забот. Вы без труда с ними справитесь, и у Вас еще останется время на то, чтобы посвятить его романтическому общению с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [13/09/2011]

Не стоит исключать возможности того, что новые знакомые или друзья окажут помощь в развитии и процветании дел вашего бизнеса.

АстроМеридиан

Проявите воображение и постарайтесь найти какой-нибудь необычный подход к важному клиенту, с которым Вы так долго не могли наладить контакт. Создайте в своем офисе приятную гостеприимную атмосферу, и в него сразу же придет множество новых потенциальных деловых партнеров и клиентов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [13/09/2011]

Если доктор назначил Вам один метод лечения, то эффективнее будет довести его с начала до конца, а не бросать на полдороге. Особенно, это касается приема антибиотиков, ведь если Вы не пройдете специально положенный курс, то в следующий раз эти лекарства могут уже не подействовать на Вас и придется принимать более сильные.

АстроМеридиан

Венера советует Вам объявить войну старению. Увы, эликсира вечной молодости пока не изобрели, однако замедлить процесс старения вполне возможно. Ведите здоровый образ жизни, не переутомляйтесь, избегайте продолжительного пребывания на солнце, табака, алкоголя. Такие вещи нарушают тонкие биохимические механизмы, предохраняющие организм от изнашивания на клеточном уровне. Также отлично поможет бороться со старением селен. Его препараты можно купить в аптеке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [13/09/2011]

Сегодня Вам трудно быть внимательным, поэтому сейчас не лучшее время для чтения сложного материала. Ваши мысли рвутся в миллионах разных направлений, и Вам будет очень нелегко сосредоточиться на чем-то одном. Факты, цифры, номера и имена — все они будут ускользать от Вас, и крайне мало информации осядет в Вашей замечательной голове. В данный момент она слишком занята выдумыванием прекрасных идей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [13/09/2011]

Настало время проявить твердость и призвать к порядку того лентяя, который постоянно сваливает свои проблемы и обязанности на других людей. Соберитесь с духом и прямо скажите ему о том, что больше не намерены быть ему нянькой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!