Гороскоп — Рыбы [14/02/2021]

Опубликовано в Субботу, 13-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [14/02/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [14/02/2021]

Благоприятный день. Можно завершить дела, начатые раньше, подвести итоги, понять, где вы допустили ошибки, а в чем были правы. Удастся решить какие-то сложные задачи. Для этого может потребоваться помощь новых союзников; совместная работа окажется приятной. Некоторые Рыбы найдут настоящих друзей.
Порадуют новости, касающиеся кого-то из самых близких людей. Вероятны приятные события дома, какие-то перемены в семье. День приносит много поводов для радости, вдохновляющих моментов. Возможно, вы возьметесь за дело, которое вскоре станет очень важным и для вас, и для окружающих.

Ледди@mail.ru

Мы часто не замечаем того, как меняемся и развиваемся сами и одновременно меняем свой мир. Также удивительно то, как Вселенная часто приводит в нашу жизнь нужных и полезных людей, а ненужных — уводит прочь. Посмотрите, кто в последнее время «отпал», а кто остался. Вторые вскоре сыграют важную роль в Ваших планах.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [14/02/2021]

Завтра вы придете со своим любимым человеком к полному взаимопониманию и сможете общаться хоть весь день, время у вас есть.

АстроМеридиан

Дайте волю бунтарской стороне своей натуры сегодня — она поможет Вам открыть перед собой невиданные доселе горизонты в личной жизни. Конечно, Вам поначалу будет страшновато нарушать устоявшееся в ваших отношениях положение вещей, но как только Вы сделаете первый шаг, Вы осознаете, что для Вас нет ничего невозможного. Будьте решительны и креативны — и судьба щедро Вас за это вознаградит.
Если Вы действительно хотите, чтобы Ваш потенциальный партнер чувствовал себя комфортно рядом с Вами, то Вам придется пойти ему на некоторые уступки и кое в чем измениться. Но ведь в конце концов Вы и сами давно хотели осуществить эти перемены, не так ли?

Оракул

Сегодня Рыбам следует быть во всеоружии: вас пригласят на романтическое свидание, которое вполне может положить начало бурному роману. Представителям знака, состоящим в браке,  предстоит решение жилищного вопроса, возможен переезд на новое место жительства.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [14/02/2021]

Семейный бюджет может стать источником головной боли, так как траты явно превысят доходы. Режим экономии близких не порадует, но открытых конфликтов по этому поводу быть не должно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [14/02/2021]

Определите для себя основную задачу и бросьте все силы на ее выполнение. Не отвлекайтесь на другое, пока не справитесь с этим.

АстроМеридиан

Перед Вами откроются интересные перспективы в профессиональной сфере. При этом Ваши умственные и творческие способности, а также талант к коммерции будут на пике, так что не тратьте время попусту. Настал Ваш звездный час!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [14/02/2021]

Завтра Рыбам позволено многое, но если вы хотите в будущем отличаться от окружающих завидным здоровьем, то не следует увлекаться. Откажитесь от чревоугодия. Ешьте ровно столько, сколько Рыбам необходимо, но переедать не стоит. Тяжесть в желудке может отразиться на общем самочувствии.

АстроМеридиан

Марс сулит Вам прилив сил. Больше того, со своей стороны обещает защиту Вашему здоровью Юпитер. Если Вы страдали хроническими заболеваниями, то сегодня это светило — покровитель врачей и медицины — поможет подобрать удачное лечение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [14/02/2021]

Сегодня утром ты будешь преисполнен удивительной социальной энергии и с головой окунешься в активное общение с людьми. Однако ближе ко второй половине дня твои силы начнут иссякать, поэтому не откладывай свои дела и обязанности на потом и разберись с ними как можно раньше.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [14/02/2021]

Похоже, все Ваши товарищи носятся в панике, но это не означает, что Вы должны следовать их примеру. Ни в коем случае не теряйте самообладания — Вашим друзьям обязательно нужно найти человека, который подсказал бы им способ вернуть себе здравый смысл.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!