Гороскоп — Рыбы [18/03/2011]

Опубликовано в Четверг, 17-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [18/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [18/03/2011]

В этот день велик риск повздорить с другим человеком или даже порвать с ним в пылу возмущения. Есть опасность травмы, сильного стресса. Прежде чем винить окружающих в своих проблемах, подумайте, не слишком ли вы раздражительны, гневливы, непостоянны, эмоциональны, агрессивны. Возможно, вы видите врага или конкурента в том, кто согласен быть вам другом (и именно поэтому честно указывает вам на ваши недостатки). Неудачный момент для заключения брака или деловой договоренности, для поиска партнера, агента, клиента или посредника.

Женский Журнал

Этот день связан с переменами в вашем окружении. На смену людям, с которыми вы, казалось, уже достигли взаимопонимания, приходят те, с кем еще предстоит искать общий язык. С другой стороны, новые знакомства оказываются и интересными, и перспективными. Проявите инициативу, чтобы ускорить развитие зарождающихся отношений – звезды готовы поддержать вас.
Неожиданно появится возможность решить какой-то вопрос, беспокоивший вас в течение последних недель. Стоит поспешить, иначе кто-то воспользуется благоприятным стечением обстоятельств раньше вас.

Ледди@mail.ru

Иногда Вы многое делаете. Иногда Вы делаете слишком много. Пришло время устроить передышку. Вы работали по-настоящему усердно, и настала пора отдохнуть и восстановить силы. Это пойдёт только на пользу Вашему запасу жизненных сил, да и в любом случае Вы должны научиться говорить «нет». Посмотрите в зеркало. Скажите: «Нет, я не могу сегодня этого сделать». А потом потихоньку продолжите: «У меня сегодня личный выходной. Только для меня».

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [18/03/2011]

Женский Журнал

Не рекомендуем сегодня заводить романы на рабочем месте. Из этого не выйдет ничего хорошего, а массу проблем мы Вам гарантируем.

АстроМеридиан

Какие бы проблемы у Вас ни возникли в этот день, Вы можете быть твердо уверены в том, что Ваши тылы прикрыты: Ваш любимый человек с нетерпением ждет встречи с Вами или хотя бы мечтает услышать Ваш голос, чтобы подбодрить Вас, дать дельный совет или просто по голове погладить.
Похоже, что в этот период Вы будете впадать в крайности в личной жизни и видеть ее исключительно в черном и белом свете. Постарайтесь успокоиться и проявить несколько большую толерантность и открытость мышления — и это поможет Вам почувствовать себя намного более счастливым и жизнерадостным человеком.

Оракул

Все, что вам понадобиться сегодня, чтобы очаровать любимого человека — просто улыбаться и радоваться жизни. Ваша непосредственность и позитивное настроение очень быстро отразятся на вашем возлюбленном, и он быстро почувствует, что с вами ему очень легко и спокойно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [18/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [18/03/2011]

Вы способны сегодня покорить кого угодно, даже ваш супруг или супруга будут вновь влюблены в Вас. Очаровывайте же всех, а их в первую очередь, ведь жизнь должна дарить нам радость, любовь, красоту, но мгновения счастья способны пробудить в ней мы сами. Пуст этот день, да и все последующие дарит Вам только радость и хорошее настроение. А Вы делитесь ими с другими.

АстроМеридиан

Чуткость и понимание является неотъемлемой частью Вашей натуры, и именно поэтому Вас окружает так много любящих и ценящих Вас людей. Главное не допускайте, чтобы они делали Вас своим бесплатным психоаналитиком и постоянно жаловались Вам на свои невзгоды и трудности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [18/03/2011]

Самое разумное — забыть сегодня о проблемах и отдохнуть. Наберитесь сил, завтра займетесь «штурмом» деловых высот.

АстроМеридиан

Постарайтесь задать своему сегодняшнему дню по-настоящему ударное начало и как можно раньше разберитесь со скопившимися у Вас важными вопросами и делами. Вы сумеете добиться поистине блистательных успехов при их выполнении. К концу дня Вам представится возможность взяться за какое-то принципиально новое начинание или проект, который зарядит Вас небывалым вдохновением и энтузиазмом!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [18/03/2011]

Не переоцените свои силы и умерьте физические нагрузки на сегодняшний день. Ваша энергия на исходе и стоит задуматься над ее пополнением. В этом могут помочь водные процедуры в любом виде. Наиболее эффективен для поднятия тонуса гидромассаж. После него вы почувствуете себя новым человеком.

АстроМеридиан

Занимайтесь спортом с такой интенсивностью, какая удобна лично Вам. Не стоит превращать тренировку в соревнование и выкладываться из последних сил всякий раз.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [18/03/2011]

Иногда Вы многое делаете. Иногда Вы делаете слишком много. Пришло время устроить передышку. Вы работали по-настоящему усердно, и настала пора отдохнуть и восстановить силы. Это пойдёт только на пользу Вашему запасу жизненных сил, да и в любом случае Вы должны научиться говорить «нет». Посмотрите в зеркало. Скажите: «Нет, я не могу сегодня этого сделать». А потом потихоньку продолжите: «У меня сегодня личный выходной. Только для меня».

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [18/03/2011]

Ваша жизнь продолжает преподносить Вам яркие и неожиданные сюрпризы, и сегодня в ней произойдет нечто совершенно удивительное. Возможно, что Вас посетит какая-то гениальная новаторская идея, а, может, с Вам по соседству поселится очень интересная и привлекательная симпатяшка.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!