Гороскоп — Рыбы [22/02/2011]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [22/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [22/02/2011]

Интуиция наверняка подскажет вам, что в первой половине суток новые инициативы бесперспективы, по крайней мере, лично для вас. Утром отдыхайте и набирайтесь сил, а к реализации задуманного приступайте во второй половине дня. Это отличное время для общения, учебы, поездок, переписки, литературного творчества. Возможно, к этому моменту у вас неожиданно появятся новые идеи, оригинальные, забавные и немного противоречивые, особенно если вы рождены в феврале. Это благоприятное время, поэтому любые ваши начинания, скорее всего, увенчаются успехом.

Женский Журнал

Порадуют новости, касающиеся работы: выяснится, что перед Рыбами вскоре откроются интересные перспективы. Ваша задача – показать, что вы непременно воспользуетесь ситуацией, ни за что не упустите своего шанса. Не стоит скрывать ни успехов, ни амбиций; чтобы привлечь удачу, нужно быть в центре внимания.
Вероятны мелкие недоразумения дома. Вы все уладите, однако настроение будет испорчено. В чужие дела вмешивайтесь с осторожностью: миротворческие миссии сегодня отнимают гораздо больше сил, чем обычно.

Ледди@mail.ru

Ваши друзья или родственники, возможно, обсуждают Вас за Вашей спиной, но вовсе не в плохом смысле! Они просто интересуются, из-за чего или кого Ваша походка стала увереннее, а глаза начали блестеть. У них есть несколько интересных идей, но все же Вам стоит развеять их сомнения и рассказать хорошие новости. В конце концов, если Вы не можете поделиться своим счастьем с ними, то с кем же тогда? Озарите все вокруг своим прекрасным настроением!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [22/02/2011]

Женский Журнал

Новые знакомства, будут кратковременными, не доставят вам желаемого удовольствия, а напротив, чреваты неприятностями.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень нужно Ваше понимание и участие. Если он этого не получит, последствия могут оказаться самыми печальными, поэтому постарайтесь уделить ему как можно больше внимания и на все его фразы хотя бы кивать сочувствующе.
Не ждите, что любовь придет в Вашу жизнь сама. Проявите инициативу и приложите некоторые усилия к ее обретению! Пригласите на свидание одного из симпатичных Вам коллег или возобновите контакт со своим бывшим партнером. Конечно, Вам придется изрядно потрудиться, чтобы сделать это, но затраченные Вами усилия определенно не пропадут даром.

Оракул

Не устраивайте сцен и скандалов только по той причине, что сами себе плохо представляете свои желания. Не мешайте любимому человеку заниматься своими делами и не навязывайте свою точку зрения на возникающие вопросы. Если не хотите конфликтов, ограничьте общение со своей второй половиной.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [22/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [22/02/2011]

Подойдите серьезно к существующей домашней атмосфере. Если она вам не нравится хотя бы чуть-чуть, то немедленно займитесь ее преобразованием. Подойдите творчески к этому вопросу, вы останетесь довольны полученным результатом. Ни в коем случае не заводите разговоров на проблемные темы, зачем портить настроение себе и близким.

АстроМеридиан

Вас захлестнет поток бурных противоречивых эмоций, которые несколько затмят трезвость и объективность Вашего мышления. Скажите Вашей второй половинке, чтобы она отнеслась к Вашему состоянию с чуткостью и пониманием и предоставила Вас на время самому себе. Это поможет Вам предотвратить множество возможных конфликтов и проблем в общении с нею.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [22/02/2011]

Не отвлекайтесь от запланированных на сегодня дел. Тогда вам улыбнется удача, а вы во всем достигнете положительного результата.

АстроМеридиан

Сегодня Вам предстоит знакомство с каким-то новым человеком, который сможет принести огромную пользу Вашему бизнесу или коллективу. Вы обнаружите, что общение с этим человеком будет складываться намного проще, чем Вы ожидали, и Вам удастся выстроить с ним по-настоящему доверительные взаимовыгодные отношения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [22/02/2011]

Вам, наверное, сегодняшний день лучше всего посвятить укреплению здоровья. Послушать релаксационную музыку, сходить в сауну, заняться, в общем, чем нибудь подобным. Иначе, как бы не пришлось истратить гораздо больше денег на восстановление оного. А там, глядишь, вернётся свежий цвет лица, и морщинки разгладятся.

АстроМеридиан

Ваше здоровье сегодня окажется под надежной защитой Урана. Сейчас самое время для оздоровления всего организма, расслабления, восстановления сил и энергии.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [22/02/2011]

Ваши друзья или родственники, возможно, обсуждают Вас за Вашей спиной, но вовсе не в плохом смысле! Они просто интересуются, из-за чего или кого Ваша походка стала увереннее, а глаза начали блестеть. У них есть несколько интересных идей, но все же Вам стоит развеять их сомнения и рассказать хорошие новости. В конце концов, если Вы не можете поделиться своим счастьем с ними, то с кем же тогда? Озарите все вокруг своим прекрасным настроением!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [22/02/2011]

Окружающие Вас люди могут казаться Вам сумасшедшими, но в действительности они просто пытаются дать выход скопившимся в них переживаниям и стрессу. Если Вы успокоитесь и постараетесь несколько внимательнее к ним присмотреться, то поможете им сделать это.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!