Гороскоп — Скорпион [01/10/2021]

Опубликовано в Четверг, 30-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/10/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [01/10/2021]

Говорите о работе, обсуждайте планы, касающиеся бизнеса, делитесь идеями. Окружающие слушают вас куда внимательнее, чем обычно, и неспроста. Сейчас многие понимают, что раньше недооценивали вас, не понимали, почему вы поступаете так, а не иначе. Недавние соперники захотят стать союзниками. Думайте сами, что с ними делать.
Звезды благосклонны к влюбленным Скорпионам. Таких представителей знака ждут приятные неожиданности, сюрпризы. Можно сделать какой-то символический подарок человеку, который вам нравится. Этот красивый жест запомнится надолго.

Ледди@mail.ru

Хвалите себя, верьте в себя, знайте себя: Вселенная призывает Вас сосредоточиться на собственных потребностях. Еще важнее — понять, что приносят Вам прилагаемые усилия. Спросите себя, зачем Вы так много требуете от себя. Не превратились ли старания в утомительный порочный круг, по которому Вы ходите без цели и смысла?

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/10/2021]

Жаль, что на встречи с любимым можно выделить только вечер, вы бы и от круглосуточного общения не отказались, но дела есть дела.

АстроМеридиан

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы заняться наведением порядка в личной жизни. Для начала разберитесь в своих собственных чувствах, чтобы подготовить себя к серьезным переменам. А затем объедините силы с любимым человеком и начинайте совместно работать над тем, чтобы сделать Ваши отношения более счастливыми и гармоничными. Сохраняйте при этом гибкость и открытость мышления и старайтесь с позитивом смотреть на те неожиданности, которые будет преподносить Вам судьба.
Сегодня Вам будет крайне важно следить за своими словами в общении с любимым человеком. В противном случае Вы рискуете по неосторожности сболтнуть нечто такое, что спровоцирует крупный конфликт. Возможно даже, что вам следует вовсе передохнуть денек друг от друга и провести его каждый по своему. Это позволит вам предотвратить массу щекотливых и напряженных моментов.

Оракул

Вам придется объединить усилия со своей второй половинкой, чтобы вместе добиться процветания своей пары. Поэтому сейчас очень важно научиться принимать совместные решения. Возможно, в решении некоторых вопросов вам придется наступить на горло своей песне, но наградой вам будет процветание и благоприятная атмосфера в ваших отношениях с любимым.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [01/10/2021]

Если решите устроить себе выходной от семейных обязанностей, рискуете поссориться со своей половинкой. Спутник или спутница жизни не простит Вам сачкования.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [01/10/2021]

Скорпионам может поступить интересное предложение о работе в новой перспективной сфере. Не отказывайтесь сходу, рассмотрите и подумайте.

АстроМеридиан

Сегодня перед Вами откроются весьма заманчивые профессиональные перспективы. Возможно, Вы смените место работы, направление деятельности или даже страну. Этот аспект Меркурия советует Вам сделать ставку на смелость и авантюризм — именно они сулят наибольший успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/10/2021]

Завтрашний день может быть напряженным в плане травм. Соблюдайте технику безопасности при работе с различным оборудованием. Рекомендуется воздержаться от любых операций на брюшной полости, т.к. не исключены осложнения воспалительного характера. В конце дня вероятно ухудшение самочувствия, снижение жизненного тонуса и работоспособности, особенно у мужчин. Облегчение принесут водные процедуры, т.к. вода благоприятно влияет на организм.

АстроМеридиан

Нептун в нынешнем аспекте поможет Вам почувствовать себя лучше, привнеся в свою жизнь толику необходимой дисциплины и размеренности, а другие светила сулят превосходную форму. В интеллектуальном плане Вы станете мыслить очень логично и видеть вещи целостно и в их взаимной связи.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [01/10/2021]

Сегодня тебе не следует особенно распространяться о своих секретах и тайнах. Держи их пока при себе. Если ты будешь слишком доверчив в общении с другими людьми, то кое-кто из них может попытаться использовать раскрытую тобой информацию против тебя.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/10/2021]

В Вашей жизни вновь появится какой-то человек, с которым у Вас некогда возникали разногласия и конфликты. Конечно, его появление Вас несколько насторожит, но не спешите становиться в защитную стойку. Вполне возможно, что он хочет с Вами помириться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!