Гороскоп — Скорпион [25/02/2021]

Опубликовано в Среду, 24-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [25/02/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [25/02/2021]

Будьте внимательны и старайтесь избегать даже незначительных ошибок. Это не самый простой день, вряд ли он обойдется без напряженных моментов. Помните: чтобы изменить ситуацию к лучшему, нужно действовать. Возникающие проблемы не решатся сами собой, так что не пытайтесь делать вид, что их не существует. Многие готовы предложить помощь, но первые шаги вы должны сделать сами.
Часто оказывается полезным опыт старых знакомых и других людей, которым вы доверяете. Исключением являются личные отношения: тут стоит полагаться на собственную интуицию.

Ледди@mail.ru

У Вас есть причины чувствовать себя в центре чужого внимания. Вас любят, в Вас нуждаются — и переживают, что у Вас не найдется на них времени. Круто быть популярным и востребованным, но важно следить, чтобы люди не чувствовали себя брошенными.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [25/02/2021]

В мире любви уступки превращаются в победы. Скорпионам нужно только уловить этот момент и подчиниться чувствам.

АстроМеридиан

Ваша пассия будет посылать Вам весьма противоречивые намеки и сигналы, и у Вас будет недостаточно информации, чтобы ее понять. Не нужно ломать голову, пытаясь догадываться, что Ваш партнер имеет в виду. Просто дайте ему немного времени, и он созреет для того, чтобы проявить открытость в общении с Вами.
На Вас свалилась куча разных дел и забот, которые не позволяют Вам уделять должное внимание отношениям с интересным Вам человеком. Не раздражайтесь по этому поводу — лучше проявите изобретательность и найдите способ поправить положение.

Оракул

Ваш партнер ждет от вас инициативы. Вы должны сказать ему важные слова, которых он давно ждет от вас, предложить новые пути развития ваших отношений. Помните, что чрезмерная инициатива наказуема, и не пытайтесь уж слишком резко менять привычный ход вещей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [25/02/2021]

Влияние неблагоприятного Меркурия может стать источником трудностей в семейной жизни. Очень важно подойти к решению проблем с холодной головой, иначе они приобретут какие-то космические масштабы в Ваших глазах. Совет: если дети или спутник/спутница жизни Вас злят, отойдите подальше и постарайтесь успокоиться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [25/02/2021]

Не ожидайте, что кто-нибудь придет и покажет Вам, что надо делать. Начинайте действовать самостоятельно и не стесняйтесь.

АстроМеридиан

На работе у Вас не все будет гладко. Вы можете решить, что Вас не ценят так, как должны бы, и что пора менять работу. Желание получать больше и связанная с этим смена места работы принесут успех, но таят в себе и немалый риск.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [25/02/2021]

Если Скорпионам не здоровится, не стоит строить из себя героя и, превозмогая мучения и плохое состояние, заниматься обычными делами. И дела хорошо не сделаете, и можете совсем надорвать здоровье. Ведь, кто знает, что с Вами случилось. Обратитесь лучше к врачу, сделайте необходимые обследования, ведь, никто не помешает Скорпионам вернуться к делам, если с самочувствием все в порядке.

АстроМеридиан

Сегодня как никогда важным будет правильное питание. Если будете есть что попало без всякой системы, рискуете нажить проблемы не только с пищеварением и сердечно-сосудистой системой, но и сложности в сексуальной сфере.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [25/02/2021]

Поставь себя на место человека, с которым тебе хочется поделиться своей точкой зрения. Подумай о том, в какой форме тебе следует преподнести ему свой совет, чтобы не задеть его самолюбие. Будь вежлив и деликатен, и он к тебе прислушается, даже если ты будешь затрагивать какие-то болезненные для него темы.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [25/02/2021]

Приготовьтесь к тому, что сегодня в Вашем настроении — и жизни в целом — будут происходить крупные перемены. Не забывайте о том, что любые новые события открывают перед Вами новые возможности, поэтому постарайтесь принять эти перемены с позитивом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!