Гороскоп — Скорпион [28/01/2014]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [28/01/2014]

Есть шанс добиться больших успехов. Будьте готовы действовать самостоятельно или искать новых единомышленников: давние союзники сегодня едва ли поддержат вас. Идеи, приходящие сегодня в вашу голову, оригинальны, смелы и очень полезны, хотя их воплощение в жизнь и может быть связано с какими-то трудностями.
Возможны значительные денежные поступления, день подходит для крупных покупок; можно заключать сделки, связанные с недвижимостью. Гармонично складываются отношения с людьми зрелого возраста, общение с ними будет интересным и приятным.

Ледди@mail.ru

После нескольких дней напряженных разговоров Вы, наконец, нашли компромисс. Даже если Вы продолжите говорить, от этого не будет совершенно никакого толку. Не стоит убеждать в своей правоте кого-то, кто придерживается кардинально противоположного мнения. Просто Вы должны понять, что Вам стоит по-новому подойти к вопросу диалога и сделать его максимально конструктивным и взаимовыгодным.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/01/2014]

Ваш партнер нуждается в нежных словах, которые будут подтверждены делом. Не отказывайте ему в этом сегодня.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень важно осознавать, что и для Вас общение с ним что-то значит, что его чувства к Вам и заботы о Вас не напрасны и не направлены в бездушную пустоту. Сделайте все возможное для того, чтобы Ваша половинка почувствовала себя нужной Вам.
Вы будете преисполнены поистине удивительной социальной энергии, которая принесет Вам огромную пользу в личной жизни. Проявите инициативу и активность в общении с интересными Вам людьми.

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [28/01/2014]

Общение с семьей это очень хорошо, но намного лучше оно будет происходить на природе. Так же можно предпринять поход к родственникам, но только в том случае, если у вам с ними нет конфликтных тем для обсуждения.

АстроМеридиан

Ваша жизнь будет складываться как никогда насыщенно и напряженно, поэтому Вам было бы полезно выделить некоторое время на то, чтобы привести Ваш график в соответствие с графиком Вашего любимого человека.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [28/01/2014]

Сегодня ситуация будет складываться в вашу пользу. По крайней мере, не придется бегать в поисках работы, дела сами найдут вас.

АстроМеридиан

Сегодня только лишь для того, чтобы усидеть за рабочим столом, Вам придется проявить силу воли. Вы бы предпочли работе массу других занятий. Но даже если Ваш начальник находится в самом лучшем настроении, сбежав из офиса, Вы очень сильно рискуете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/01/2014]

Все у вас в порядке, вы даже поболеть себе позволяете исключительно в соответствии с «генеральным планом действий». Так чего же вы добиваетесь? Хотите быть здоровым и физически, и душевно — будьте им, ведь для этого вам нужно просто очень захотеть и начать действовать в желаемом направлении.

АстроМеридиан

Воздействие Юпитера будет способствовать прекрасному самочувствию. Вы будете полны сил и энергии, и только некоторые могут испытывать некоторый упадок, сопровождающийся хандрой и депрессией. Не сдавайтесь! Если болеете, обязательно принимайте лекарства.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [28/01/2014]

После нескольких дней напряженных разговоров Вы, наконец, нашли компромисс. Даже если Вы продолжите говорить, от этого не будет совершенно никакого толку. Не стоит убеждать в своей правоте кого-то, кто придерживается кардинально противоположного мнения. Просто Вы должны понять, что Вам стоит по-новому подойти к вопросу диалога и сделать его максимально конструктивным и взаимовыгодным.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/01/2014]

Сегодня Вам придется трудновато — сделать счастливым каждого будет совсем непросто. Если кто-то и может собраться с силами и справиться с этим, то только Вы, но к концу дня, вероятно, выбьетесь из сил.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!