Гороскоп — Скорпион [30/01/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [30/01/2017]

День приносит немало неожиданностей, по большей части приятных. Ваша интуиция очень остра, и вы часто догадываетесь о том, что другие намеренно или невольно скрывают. Любые решения стоит принимать самостоятельно, потому что советы со стороны скорее окажутся вредными, чем полезными.
Желательно отказаться от вредных привычек, хотя бы на время: сейчас они наносят больший ущерб, чем обычно. Стоит также сократить нагрузки, поберечь себя; да и лишних волнений хорошо бы избежать, особенно во второй половине дня, когда любой пустяк может показаться важным.

Ледди@mail.ru

Поддайтесь своему желанию общаться с людьми, и Вы узнаете очень много интересного. Принимайте все приглашения, которые получите, и помогайте всем, кому только можете. Сейчас для Вас очень важно принимать участие в любых социальных событиях — это даст выход Вашей энергии и поможет поднять самооценку. Любые события — от деловых встреч до веселых вечеринок — будут гораздо интереснее, если Вы внесете свой вклад.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/01/2017]

Поторопитесь на свидание с любимым человеком, ведь он ждет, не дождется того часа, когда вы найдете для него время.

АстроМеридиан

Если у Вас есть пара, то день под влиянием светил обещает быть просто великолепным. Вы и Ваша половинка будете страстно желать друг друга. Если же сердце Ваше свободно, то влияние Солнца подарит Вам очарование, а влияние Марса — страстность. Очень может быть, что сегодня Вы влюбитесь — или как минимум испытываете сильную страсть.
В отношениях между Вами и особенным для Вас человеком остается еще очень много вопросов. Вы несколько раз уже говорили о том, что в будущем ждет ваши отношения. Но похоже, что пока вам так и не удалось расставить в этом вопросе все точки над «i».

Оракул

Когда-то вы хотели придумать свой алфавит, который при случае мог бы указывать вашему любимому на то, о чем вы думаете и чего хотите. Потратьте на это обеденный перерыв: из вас так и плещет фантазия, поэтому условные значки и «фразочки» получатся как нельзя более удачными.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [30/01/2017]

Набирайте обороты и приходите в движение. Вы уже давно не развлекались. Выходите за порог и оттянитесь — это поможет Вам вспомнить о том, что Ваша жизнь полна прекрасных и удивительных людей. Любовь окружает Вас со всех сторон.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [30/01/2017]

Бизнес не «рухнет», если вы отвлечетесь от него на один день. Отдохните, и завтра приступайте к делам с новыми силами.

АстроМеридиан

Это будет очень благоприятный в профессиональном плане день. Вы сможете похвастаться не только отличным воображением, но и аналитическими способностями, умением решать сложные задачи и реализовывать самые амбициозные проекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/01/2017]

Завтра Скорпионам следует обратить особое внимание на свое здоровье. Если у вас существуют проблемы с легкими, вы страдаете от бронхита или астмы, беспокоит печень или желчный пузырь — лечение окажется эффективным и вдвойне полезным. Весьма надежными окажутся нетрадиционные методы и траволечение. Зато хирургическое вмешательство нежелательно и может повредить, все операции лучше перенести на ущербную луну.

АстроМеридиан

Влияние Урана внушит Вам тягу к спорту, но нужно быть осторожными, так как Вы легко можете получить травму. Не требуйте от себя слишком много и начинайте с малого. С другой стороны, под влиянием Нептуна может случиться упадок сил, справиться с которым можно, принимая витамины. Не переохлаждайтесь — это чревато снижением иммунитета.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [30/01/2017]

Поддайтесь своему желанию общаться с людьми, и Вы узнаете очень много интересного. Принимайте все приглашения, которые получите, и помогайте всем, кому только можете. Сейчас для Вас очень важно принимать участие в любых социальных событиях — это даст выход Вашей энергии и поможет поднять самооценку. Любые события — от деловых встреч до веселых вечеринок — будут гораздо интереснее, если Вы внесете свой вклад.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/01/2017]

Вы сможете переделать намного больше дел, если будете действовать не один. Не тратьте свое время впустую, ломая голову над какой-то проблемой в одиночку. Призовите на помощь пару своих сообразительных знакомых — они будут счастливы Вам помочь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!