Гороскоп — Стрелец [01/02/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/02/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [01/02/2021]

День сложится хорошо, если вы будете осторожны, не станете спешить ни с поступками, ни с выводами. Многим представителям знака сегодня пригодится опыт, полученный раньше. Он часто оказывается куда полезнее, чем советы, которые охотно дают окружающие. Возможны необычные предложения о работе и сотрудничестве. Не спешите с ответом: стоит собрать побольше информации.
Могут решиться финансовые вопросы, которые в последнее время вас беспокоили. Некоторые представители знака поймут, что нужно сделать, чтобы увеличить доходы.

Ледди@mail.ru

В сфере общения лицом к лицу в последнее время были трудности. Но сейчас акцент падает на дружбу и группы, побуждая Вас разумно и безопасно находить контакт с важными для Вас людьми. Вас больше всего привлекают друзья или компании, которые вдохновляют на смелость, приключения. С небольшой помощью друзей (или конкретного друга/подруги) важная цель может стать чем-то большим, чем просто мечта.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/02/2021]

Если в последнее время у вас возникли трения с партнером, то завтра тот день, когда Стрельцам удастся их уладить без последствий.

АстроМеридиан

В этот период Вы почувствуете прилив романтического вдохновения, которое пробудит в Вас желание осуществить в Ваших отношениях серьезные перемены. Однако как бы сильно Вам ни хотелось как можно скорее взяться за дело, Вам очень важно сохранять выдержку и самодисциплину. Задуманные Вами перемены принесут Вам пользу только в том случае, если Вы будете воплощать их последовательно и постепенно.
Точка зрения интересного Вам человека далеко не всегда совпадает с Вашей, и это замечательно! Ведь он нравится Вам именно потому, что так сильно на Вас не похож. Так почему бы Вам не попробовать для разнообразия взглянуть на вещи с его точки зрения?

Оракул

Сейчас очень сложно сказать, что вас ждет впереди. Все будет зависеть от той тактики поведения, которую вы выберете. Если вы начнете капризничать и нарываться на скандал, то именно так оно и будет. А если вы будете мягким и пушистым, то такое же отношение можете ждать от своего любимого человека. Сегодня вы сами распоряжаетесь своими отношениями.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [01/02/2021]

Отношения с близкими будут складываться легко. Общаясь с родителями, будьте внимательны — под влиянием Урана могут всплыть старые ссоры и вспыхнуть с новой силой. С детьми, напротив, Вы будете ладить отлично. Юпитер, владыка удачи, защитит Ваши отношения с ними.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [01/02/2021]

Отложите проблемы и раздумья о делах.

АстроМеридиан

Поддержка Меркурия поможет Вам наилучшим образом проявить себя на работе, но стоит опасаться чрезмерно оптимистичного настроя, который может возникнуть под влиянием Нептуна. Не стоит рисковать попусту и вести себя слишком самоуверенно. Последнее может рассердить Ваших собеседников.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/02/2021]

Ваше здоровье находится в ваших руках. Стрельцам совершенно не помешает предусмотрительно отнестись к проблемам собственного организма, тем более, что вы хорошо знаете свои слабые стороны и что следует делать, чтобы избежать болезней и их негативных последствий. А также, было бы неплохо вспомнить о том, что физические нагрузки, спорт и свежий воздух помогут Стрельцам сохранить свое самочувствие в прекрасном состоянии надолго.

АстроМеридиан

Вы будете не до конца уверены в собственных силах. Вы будете то в состоянии свернуть горы, то совершенно обессилены. Чтобы как-то гармонизировать ситуацию, старайтесь не тратить энергию попусту. В своей деятельности стремитесь к гармонии, меньше нервничайте, поддерживайте душевное равновесие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [01/02/2021]

Сегодня тебе не занимать энергии! Ты так быстро справишься со всеми домашними заданиями и любыми другими делами, что тебе захочется взяться за дела своих друзей. Ну что же, не нужно отказывать себе в этом порыве.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/02/2021]

Постарайтесь найти гармонию между присущей Вам общительностью и склонностью к самосозерцанию. Чересчур активная социальная деятельность будет Вас изматывать, а слишком длительное пребывание в одиночестве может превратить Вас в отшельника. Найдите золотую середину.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!