Гороскоп — Стрелец [20/01/2021]

Опубликовано в Вторник, 19-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [20/01/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [20/01/2021]

Подходящий день для важных переговоров, начала совместной деятельности, делового и дружеского общения. Вы буквально притягиваете к себе достойных и интересных людей, легко завязываете знакомства, а свои симпатии дарите только тем, кто действительно этого заслуживает.
Возможно начало романтических историй, которые украсят вашу жизнь и подарят много ярких эмоций. Вряд ли кто-то сможет остаться равнодушным к вашему обаянию; его жертвой становятся даже те, кому обычно никто не нравится. Вы способны вскружить голову другому человеку, не потеряв собственной.

Ледди@mail.ru

Насильно мил не будешь, но часто все дело в удачно подобранном моменте. Если определенный выбор отвечает как Вашим интересам, так и интересам другого человека, достаточно, чтобы он просто это понял. Если же Вы чувствуете, что бьетесь как рыба об лед, чтобы привлечь кого-то на свою сторону или привить ему Вашу точку зрения, выход — выбрать момент.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [20/01/2021]

Завтра перед вами падут даже самые стойкие «стены», что же тогда говорить о сердцах, которые Стрельцам предстоит покорить?

АстроМеридиан

В этот период Ваша личная жизнь может казаться Вам чересчур однообразной и рутинной, но в скором времени в ней могут произойти довольно значимые перемены. Грядущие события заставят Вас задуматься о своей самооценке и о том, как она влияет на Ваш подход к своим амурным стремлениям. Сконцентрируйте внимание на том, за что Вы можете быть благодарны судьбе, и это поможет Вам проникнуться жизнерадостностью и позитивом.
Вы понятия не имеете, к чему могут привести Ваши отношения с интересным Вам человеком, и существуют ли между вами вообще какие-нибудь отношения, но Вам определенно не стоит сворачивать с выбранного пути. Отнеситесь к этому как к увлекательному приключению, в котором может потенциально зародиться любовь.

Оракул

Сегодня ему понадобится передышка. Не стоит созывать в дом гостей или планировать поход в особо людное место. Он, вероятно, не отказался бы, вот только работа в последнее время отнимает много сил, что требует хорошего восстановления. Проведите вечер наедине, отключив телефоны. Просто поговорите о чем угодно, а визиты отложите на выходные.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [20/01/2021]

Совет Плутона: не переносите на детей свои личные амбиции. Если ребенок хорошо учится, не давите на него, не требуйте еще больше.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [20/01/2021]

Не поддавайтесь унынию. Оно не поможет решить ваши проблемы, а, наоборот, еще больше может усугубить их.

АстроМеридиан

Для того, чтобы разрешить некие проблемы на работе, Вам потребуется помощь Вашей половинки. Что делать, чтобы ее получить? Попросить!

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [20/01/2021]

Завтра для вас наиболее опасны простудные заболевания. Грипп может подстерегать вас в любом, самом неожиданном месте. Заранее примите профилактические меры, а обнаружив малейшие симптомы — начинайте немедленное лечение. В противном случае — инфекция на несколько дней, а то и на неделю, уложит вас в постель.

АстроМеридиан

Все недомогания, которые Вы сегодня можете испытывать, будут иметь в первую очередь психологическую природу. Берегите нервы, ничего не принимайте без рекомендации врача.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [20/01/2021]

Похоже, что сейчас ты особенно дальновиден и без труда разбираешься в том, что происходит в твоей душе и в душах окружающих. Приготовься совершить множество новых открытий относительно твоих отношений с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [20/01/2021]

Сегодня в Вас обострится чувство справедливости, и Вы явно не станете терпеть пренебрежительного или неуважительного отношения к себе. Да и почему Вы должны это делать? Если кто и заслуживает признания за свои достижения и победы, то это явно Вы!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!