Гороскоп — Стрелец [05/01/2021]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [05/01/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [05/01/2021]

Трудно сохранять спокойствие. Эмоциональный фон дня нестабилен, а это значит, что ваше настроение будет часто меняться. В основном с хорошего на отличное. С вами приятно общаться; вашему обаянию не смогут сопротивляться даже те, кому обычно никто не нравится.
Не исключено начало каких-то необычных дружеских отношений или романтической истории, которая сыграет важную роль в вашей жизни. Прислушивайтесь к своей интуиции. Она обязательно подскажет, как лучше действовать, в каком направлении двигаться и каких целей нужно постараться достичь в первую очередь.

Ледди@mail.ru

В социальных сетях нас часто призывают быть добрее, потому что мы не знаем, в какой битве сражается другой. В этом есть неоспоримая истина. Вы можете думать, что открыты и добры настолько, насколько это возможно, но место для маневра остается всегда. Вам станет только лучше, если Вы откроете в своем сердце новые ресурсы щедрости.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [05/01/2021]

Не считайте секс спортом, а задумайтесь о роли любви в нем. И пользуйтесь чем надо, чтобы не подхватить какую-нибудь болезнь.

АстроМеридиан

В последнее время Вы очень многое делали для своей пассии, поэтому не стесняйтесь требовать от нее признания Вашего труда. Вы готовы продолжать упорно работать над улучшением Вашей совместной жизни, но Вы должны чувствовать, что Ваши усилия не остаются незамеченными. К счастью, Ваш любимый человек наглядно продемонстрирует Вам, как высоко ценит Вашу заботу и тепло!
Ни в коем случае не смешивайте бизнес с развлечениями сегодня, как бы сильно Вам того ни хотелось. И не принимайте никаких судьбоносных решений в личной жизни. Если Вы выделите дополнительное время на то, чтобы всесторонне все проанализировать, Вы осознаете, что на самом деле все далеко не так радужно, как Вам казалось.

Оракул

Ваш избранник чересчур раним и изнежен. Иногда вы невольно начинаете ощущать себя сильным полом! Придется исподволь заняться воспитанием любимого и прививать ему основы мужских черт характера. Только не переборщите!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [05/01/2021]

В отношениях с близкими есть риск выйти за рамки и повести себя чрезмерно брутально, что едва ли понравится родным. Старайтесь сглаживать острые углы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [05/01/2021]

Прислушивайтесь к тому, что говорят за вашей спиной. Собирайте всю информацию, ибо любая информация потом всегда пригодится.

АстроМеридиан

Не стоит сверх меры доверять коллегам — Ваше доверие сегодня могут жестоко обмануть. С другой стороны, не стоит и подозревать всех и каждого невесть в чем — Вас подведут не по злому умыслу, а скорее невольно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [05/01/2021]

Ограничьте себя в употреблении жидкости, так как завтра возможны осложнения работы почек и если Стрельцам не безразлично будущее самочувствие, то не занимайтесь «водохлебством». Не будет лишним и прием мочегонных отваров, Стрельцам полезно очистить организм от избытка влаги и прочистить мочегонную систему.

АстроМеридиан

Едва ли беспокойный Сатурн серьезно повлияет на Ваше состояние в целом, но кости и зубы из-за его влияния могут быть уязвимыми. Кроме того, высок риск угодить себе молотком по пальцам или обжечься на кухне.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [05/01/2021]

Постарайся прикоснуться к миру искусства и творчества сегодня. Это поможет тебе сделать свое мышление нелинейным и образным, благодаря чему ты взглянешь на окружающие тебя события и вещи в совершенно новом свете. Это поможет тебе еще раз пересмотреть те проблемы, с которыми ты сталкивался в прошлом, и раз и навсегда их разрешить.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [05/01/2021]

Сегодня Вам определенно не стоит поддаваться спешке. Если Вы постоянно будете куда-то торопиться, то едва ли сможете в полной мере насладиться веселым общением со своими друзьями и родными. Поэтому расслабьтесь и радуйтесь каждой проведенной с ними минуте.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!