Гороскоп — Стрелец [01/10/2021]

Опубликовано в Четверг, 30-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/10/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [01/10/2021]

Поторопитесь. Есть шанс решить вопросы, которым на этой неделе было отдано немало сил. Действовать лучше самостоятельно, не ожидая поддержки даже от тех, кто прежде не раз обещал помочь. Чем более вы независимы в суждениях и поступках, тем быстрее добиваетесь успеха.
Появляется много необычных идей. Вы готовы приступить к их реализации немедленно. Трудности? Преграды? Все это вас ничуть не пугает. Вторая половина дня – время встреч и знакомств, которые могут произвести на вас сильное впечатление. Многие Стрельцы в это время получат важный и полезный опыт.

Ледди@mail.ru

Хорошо, когда есть из чего выбирать, но далеко не все варианты одинаково хороши. Некоторые из них — вообще не варианты, а сплошная трата времени! Важно сделать выбор, который заложит прочный фундамент, на котором Вы сможете построить свои будущие свершения.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/10/2021]

Вы, Стрельцы, можете пребывать в состоянии разочарования или полной неопределенности относительно ваших личных взаимоотношений.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет не хватать нужной информации на амурном фронте, и Вами овладеют сомнения и нерешительность. Старайтесь, однако, не терять головы и не строить никаких праздных домыслов и догадок. Просто наберитесь терпения и немного подождите. В скором времени Вам поступят все необходимые сведения, и ситуация прояснится.
Сегодняшний день будет наполнен атмосферой романтики и любви — извлеките из нее максимум и посвятите все свое время и внимание общению с интересным Вам человеком. Преподнесите ему какой-нибудь неожиданный сюрприз, который стал бы наглядной демонстрацией тех нежных чувств, которые Вы к нему питаете.

Оракул

Не бойтесь сегодняшнего дня. Отношения с любимым человеком будут зависеть только от вас. Будьте проще, не создавайте сами себе ненужных проблем и не обижайтесь по пустякам, улыбайтесь. Ведь любимому всегда приятно видеть, что вы ему рады. Вот увидите, что вы зря боитесь, потому что все будет просто замечательно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [01/10/2021]

Сегодня у Вас есть все шансы найти дом мечты для себя и близких. Если живете в городе, побродите по незнакомым районам; тот же совет касается и тех, кто живет за городом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [01/10/2021]

Завтра у вас будет насыщенный делами день. Поработайте сейчас активно, чтобы потом можно было отдыхать со спокойной душой.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса откроет новый этап в Вашей карьере. Однако влиять это светило будет необычно мягко для себя. Важно максимально вложиться в работу эмоционально — это будет Ваш самый короткий путь в высшие эшелоны иерархии на работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/10/2021]

О здоровье завтра не беспокойтесь и направьте все умственные и физические силы на решение своих материальных проблем. Мысли о самочувствии не будут посещать Вас в этот день, так как Ваша голова будет занята совершенно другими вопросами. Но, забывая о своем здоровье, не увлекайтесь трудовыми подвигами чересчур сильно. Обязательно выкройте время на обед и на отдых между грандиозными проектами. Тогда Ваш организм еще долго не напомнит о себе какой-нибудь болячкой.

АстроМеридиан

Со здоровьем никаких проблем, однако влияние Луны может стать причиной снижения тонуса, хотя ничего серьезного Вам и не грозит. Если давно или хронически болеете, то звезды помогут прийти в себя.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [01/10/2021]

В целом, этот день будет проходить для тебя в довольно спокойном и неторопливом ключе. Едва ли тебе представится возможность принять участие в каких-то увлекательных приключениях, но зато и никаких явно негативных моментов в нем тоже не будет.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/10/2021]

Если в последнее время Вам не давало покоя ощущение того, что окружающие Вас люди не ценят все то, что Вы им даете, то самое время пересмотреть свое отношение к ним. Вероятно, Вам все-таки следует проявлять несколько больший эгоцентризм и не позволять другим людям садиться Вам на шею.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!