Гороскоп — Стрелец [04/08/2021]

Опубликовано в Вторник, 3-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [04/08/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [04/08/2021]

День приносит много необычных идей и важных открытий. Некоторые Стрельцы почти случайно получат ответы на вопросы, о которых много размышляли в последнее время. Возможен прогресс в деле, требующем тесного контакта с государственными организациями, оформления многочисленных документов.
Вечер – отличное время для того, чтобы сделать приятные сюрпризы близким. Вы способны порадовать каждого, поднять настроение тому, кто пал духом. Можно планировать будущие поездки: это вдохновляет вас, помогает настроиться на оптимистический лад.

Ледди@mail.ru

Вам сегодня надо сосредоточиться не на том, что кто-то говорит, а на том, о чем он(а) молчит. То ли этот человек считает, что Вы не готовы к такой информации, то ли думает, что Вы не в состоянии сложить два и два. Впрочем, так или иначе свои наблюдения пока лучше оставить при себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [04/08/2021]

Завтра не лучший день для выяснения отношений, продумывайте свое поведение во избежание конфликта.

АстроМеридиан

В этот период у Вас с партнером может состояться какая-то важная беседа, которая даст Вам массу пищи для размышлений — и если Вы проявите гибкость взглядов, то сумеете открыть для себя множество путей укрепления Ваших отношений. Кроме того, Вы осознаете, что очень многие Ваши тревоги и страхи на самом деле не имеют под собой никаких реальных оснований, и Вы с любимым человеком по-настоящему любите и дорожите друг другом.
Похоже, что нынешний период станет для Вас периодом многих важных амурных достижений и побед. Вы непременно сумеете добиться внимания и симпатии со стороны интересного Вам человека, который сам начнет проявлять инициативу в Вашем отношении. Пригласите его на романтическое свидание этим вечером, чтобы получить возможность узнать друг друга поближе.

Оракул

Делать праздники так приятно. Тем более приятно их делать для любимого человека. Попробуйте сегодня сделать маленький праздник для своего любимого человека. Он нуждается в вашей поддержке и хочет услышать от вас слова поддержки. Подарите ему уверенность и любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [04/08/2021]

Благодаря влиянию Урана Ваши отношения с родными будут складываться отменно: Вы будете находить язык с полуслова и увлеченно заниматься общими проектами. Если у Вас есть дети, постарайтесь помочь им в творчестве и самовыражении, поощряйте делиться с Вами мнениями и мечтами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [04/08/2021]

Никаких срочных дел завтра не предвидится, можете обдумать дальнейшие планы, а можете и выбросить из головы мысли о работе.

АстроМеридиан

В интеллектуальном и творческом измерении Вы будете в полном порядке. День сулит профессиональный успех, все Ваши начинания, предпринятые сегодня, обречены на успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [04/08/2021]

Не старайтесь завтра сделать больше, чем Вы, Стрельцы, можете, и постарайтесь не нервничать. От этого у Вас может подскочить давление. Старайтесь провести весь день спокойно, не создавая себе лишних проблем. Пейте травяные успокаивающие чаи, постарайтесь не курить много, и откажитесь от кофе и спиртных напитков.

АстроМеридиан

Влияние Марса сулит Вам прилив сил, но может Вас также подстерегать и сильнейшее чувство дезориентированности и потери контроля над собственной жизнью. Не переживайте! Сейчас стоит все пустить на самотек и поберечь нервы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [04/08/2021]

Похоже, что сегодня кто-то из окружающих тебя людей даст тебе какое-то особенно важное поручение. С готовностью прими на себя такую ответственность. Тебе уже давно пора было продемонстрировать всем и каждому, на что ты в действительности способен.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [04/08/2021]

В этот период ритм Вашей жизни может ощутимо замедлиться, и, хотя поначалу это не слишком придется Вам по душе, со временем это затишье начнет Вас очень радовать. Ведь оно даст Вам возможность успокоиться и разобраться с теми вопросами и проблемами, которые Вы так долго откладывали.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!