Гороскоп — Стрелец [03/04/2021]

Опубликовано в Пятницу, 2-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [03/04/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [03/04/2021]

Не самый простой день с деловой точки зрения. Часто проще действовать самостоятельно, чем договориться с кем-то о сотрудничестве или объединении усилий. Даже близкие не всегда сразу понимают вас правильно, иногда даже простейшие вещи приходится долго объяснять. Но вы терпеливы и не теряете душевного равновесия. Доброжелательность и чувство юмора помогают сгладить многие острые углы.
Вторая половина дня полна приятных сюрпризов и радует удачными совпадениями. Особенно благосклонны звезды к влюбленным Стрельцам.

Ледди@mail.ru

Даже если Вам совсем не хочется выслушивать чужие мнения по конкретному вопросу, приготовьтесь их слушать. Взаимодействие с людьми может быть затруднено тем, что слишком много идей роится в Вашей собственной голове. Ищите точки соприкосновения, чтобы обрести общий язык с людьми. Как только будет «контакт», сложностей заметно поубавится.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [03/04/2021]

Вечная занятость и суета этого дня не помешают Стрельцам провести приятный романтический вечер с любимым человеком. Вот и правильно!

АстроМеридиан

Хотя в определенных ситуациях терпеливый и неспешный подход может приносить положительные плоды в отношениях с партнером, сейчас Вам, вероятно, будет лучше проявлять решимость и настойчивость. Отгоните от себя все сомнения, колебания и страхи. Соберитесь с духом и дайте волю спонтанной стороне своей натуры. Это поможет Вам наполнить общение с любимым человеком атмосферой романтики и страсти.
Перестаньте рваться вперед и выделите время на то, чтобы в полной мере насладиться той атмосферой согласия и лада, которая в этот период установилась в Ваших отношениях с интересным Вам человеком. Просто сбавьте обороты и получайте удовольствие от безмятежного общения со своей пассией.

Оракул

Остерегайтесь головокружения и потери здравого смысла! В поле вашего зрения появился человек, который может заставить вас забыть обо всем. Звезды пророчат вам страсть такой силы, что возможны разрушительные последствия. Постарайтесь с самого начала ваших отношений не терять головы, и держать себя под контролем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [03/04/2021]

Если у Вас есть дети, опасайтесь из-за собственной несдержанности предстать в их глазах несправедливыми. Отношения с родителями будут складываться относительно легко, но возможно, что мать или отец будут нуждаться в Вашем особенном внимании и поддержке. Не отказывайте им в этом!

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [03/04/2021]

Своевременность действий поможет Стрельцам укрепить свой авторитет среди коллег и улучшить финансовое положение.

АстроМеридиан

Вы будете ставить перед собой высокие цели в том, что касается работы, и Юпитер поддержит самые смелые Ваши амбиции. Но не стоит ничего предпринимать, не продумав стратегию как следует. В любых планах важно допускать, что Вы можете в чем-то ошибаться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [03/04/2021]

Психическое напряжение последних дней может пагубно сказаться на вашем здоровье. Слишком много энергии вы тратите впустую. Пора пересмотреть свое отношение к вопросам питания и вредным привычкам. Ваша природная выносливость не безгранична, если вы не перестанете бессовестно пренебрегать диетой и не откажетесь от курения и алкоголя, то последствия могут быть самыми неприятными.

АстроМеридиан

Влияние Марса в благоприятном аспекте сулит Вам много сил и энергии. Несмотря на насыщенный график, в течение дня найдите возможность спокойно поразмыслить в одиночестве. Влияние других светил указывает на то, что сегодня хороший день для начала диеты или программы по возвращению в форму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [03/04/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в легком и беззаботном настроении, и тебе совсем не захочется утруждать себя какими бы то ни было важными и ответственными делами. Посвяти этот день таким занятиям, которые будут наиболее полно соответствовать твоему нынешнему эмоциональному состоянию.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [03/04/2021]

Ведите себя по отношению к окружающим Вас людям так, как Вы бы хотели чтобы они вели себя по отношению к Вам. Сохраняйте максимум чуткости и искренности в общении со своим друзьями, родными и интересными Вам людьми — и судьба непременно вознаградит Вас за это.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!