Гороскоп — Стрелец [03/10/2021]

Опубликовано в Субботу, 2-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [03/10/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [03/10/2021]

Первая половина дня отлично подходит для того, чтобы делиться идеями, рассказывать о планах. Не исключено, что в осуществлении задуманного помогут люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. В это время возможны интересные знакомства. Одни Стрельцы сегодня найдут новых друзей, другие влюбятся – конечно, взаимно.
Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее. Будет возможность осуществить какие-то старые планы, завершить дела, которым вы уже отдали немало сил. Если вы недавно потеряли какие-то мелкие вещи, стоит заняться уборкой: есть шанс найти их в самых неожиданных местах.

Ледди@mail.ru

Даже если Вам кажется, что проект еще не готов, что рано заявлять о нем — рискните. Вселенная поощряет Вас проявить инициативу и показать себя — и поверьте, что она делает это не просто так. Время пришло! Вы приложили достаточно усилий; пора переходить на новый уровень.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [03/10/2021]

Неожиданное знакомство может всколыхнуть вашу личную жизнь, но вряд ли получится что-то длительное и стабильное.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вашей жизни будет происходить множество различных перемен — особенно на амурном фронте, и Вы будете этому искренне рады! Вы не знаете, сколько времени Вам понадобится, чтобы достичь желаемых целей в отношениях с любимым человеком, но Вы будете готовы вложить в них необходимые силы. И звезды помогут Вам понять, что Вам нужно для этого сделать.
Насколько крепка Ваша привязанность к интересному Вам человеку? Выделите время на то, чтобы дать оценку тем чувствам, которые Вы питаете к своей пассии, а затем расскажите ей о Вашей симпатии и любви.

Оракул

Остерегайтесь головокружения и потери здравого смысла! В поле вашего зрения появился человек, который может заставить вас забыть обо всем. Звезды пророчат вам страсть такой силы, что возможны разрушительные последствия. Постарайтесь с самого начала ваших отношений не терять головы, и держать себя под контролем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [03/10/2021]

В отношениях с родными — тишь да гладь, разве что рожденным в первую декаду знака влияние Плутона может подбросить проблемы с детьми. Если это Ваш случай, не принимайте скоропалительных решений, о которых потом пожалеете.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [03/10/2021]

Возможно, Вы, Стрельцы, действительно лучше всех знаете, что необходимо для процветания Вашей фирмы. Но не спешите отмахиваться от советов.

АстроМеридиан

Если в последнее время у Вас что-то не ладилось, теперь Вы сможете обратить ситуацию в свою пользу и заложить фундамент будущего успеха. С деньгами проблем не будет вообще.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [03/10/2021]

Никаких проблем со здоровьем. Радуйтесь и наслаждайтесь жизнью, а про печали и плохое настроение даже и не вспоминайте. День завтра принесет только положительные эмоции и душевный подъем. А когда у человека на душе поют птицы, он и на здоровье обычно не жалуется. Значит и Вас это тоже касается, и Ваш организм не напомнит Стрельцам завтра о какой-нибудь болячке. Так что сосредоточьтесь на делах и не думайте о болезнях и несчастьях.

АстроМеридиан

Начав правильно питаться, Вы быстро почувствуете себя менее «тяжелыми» и более энергичными. Ешьте понемногу и часто, следите за тем, чтобы в каждом приеме пищи было достаточно белков, кальция и витаминов. А чтобы не толстеть, откажитесь от лишнего сахара и всяческих «перекусов» вроде орешков, печенья, чипсов, пиццы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [03/10/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для активной совместной деятельности с другими людьми. В ваших с ними отношениях будет царить полное согласие и гармония, и вы будете самым активным образом помогать друг другу. Отложи все свои сольные начинания на потом и действуй в одной команде со своими друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [03/10/2021]

Сегодня Вы почувствуете, что до той цели, к которой Вы так долго следовали, осталось совсем немного — и это придаст Вам невероятного энтузиазма и бодрости. Воспользуйтесь этим зарядом, чтобы собраться с силами и сделать последний рывок к финишной черте.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!