Гороскоп — Стрелец [26/05/2021]

Опубликовано в Вторник, 25-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [26/05/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [26/05/2021]

Начало дня будет беспокойным. Вы более впечатлительны, чем обычно, легко поддаетесь на провокации. Стоит быть разборчивее в общении, по возможности избегать контактов с людьми, которые выводят вас из равновесия. Часто проще добиться успеха, действуя самостоятельно, чем договориться с кем-то о сотрудничестве.
Совсем другой будет вторая половина дня. Она подходит для завершения дел, начатых раньше, обещает успехи во многих начинаниях. Вероятны удачные совпадения, приятные сюрпризы. Многих представителей знака порадуют неожиданные визиты друзей и старых знакомых.
 

Ледди@mail.ru

Полнолуние и затмение Луны помогут Вам лучше узнать самое себя, взглянуть на себя в новом свете, понять, куда движется Ваша жизнь. Иной взгляд на собственные цели поможет понять, что складывается хорошо, а от чего просто пора отказаться. Можете быть уверенные, что освобождение от лишнего груза пойдет Вам на пользу.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [26/05/2021]

Похоже, что нынешний ход Ваших отношений не вполне соответствует Вашим желаниям и порывам, и это стимулирует Вас к тому, чтобы пересмотреть свои планы на будущее в личной жизни. Конечно, порой бывает трудно отходить от выбранного пути и открывать перед собой новые перспективы, но сегодня Вы с готовностью пойдете на такой шаг.
Порой наружность окружающих нас вещей может очень многое поведать нам об их внутреннем содержании. Даже если Вы с Вашим потенциальным партнером уже много лет знаете друг друга, вы всегда можете узнать друг о друге что-то новое. Выделите какое-то время на то, чтобы внимательно прислушаться к грезам и мечтам своей пассии.

Оракул

Самое время закладывать фундаментдля будущих романтических отношений. Благо кандидатура у вас на примете вполне подходящая. Некоторых представителей знака могут привлечь нестандартные личности, экстравагантность которых покажется вам необычайно сексуальной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [26/05/2021]

Обстановка у Вас дома будет самая расслабленная. Меркурий укрепит семейные связи, очень может быть, что Вам захочется увидеть кого-то из далеко живущих родственников.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [26/05/2021]

На работе Вы будете демонстрировать хваткость, целеустремленность и амбициозность. Если покажется, что на текущем месте работы перспективы у Вас небольшие, Вы без колебаний уволитесь и отправитесь искать новые горизонты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [26/05/2021]

Вы можете страдать от бессонницы. Чтобы победить ее, смените свой образ жизни на более размеренный, тогда нервная система придет в норму. Кроме того, следите за питанием — за свою неумеренность в еде Вы можете расплатиться расстройством желудка!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [26/05/2021]

Если ты давно хранил какой-то секрет, то сегодня ты можешь оказаться в довольно неловком положении, когда тебе придется поделиться им с окружающими тебя людьми. Постарайся придумать какой-нибудь способ облегчить себе эту задачу.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [26/05/2021]

Похоже, что в этот период Вы будете испытывать острую потребность в гармонии и красоте, недостаток которых будет вызывать у Вас сильный внутренний дискомфорт. Ну что же, выделите время на то, чтобы пересмотреть свой имидж и образ жизни и сделать его более изысканным и ярким. В случае необходимости можете посоветоваться со своими друзьями — они сумеют подсказать Вам пару-тройку стоящих идей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!