Гороскоп — Стрелец [04/02/2021]

Опубликовано в Среду, 3-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [04/02/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [04/02/2021]

Благоприятный день для учебы, сбора и анализа информации, интеллектуального труда. Вы внимательны, серьезны, ничего не упускаете из виду и не поддаетесь на провокации. Ответственный подход к делам позволяет избежать многих неприятных моментов, добиться успеха там, где другие потерпели неудачу.
Многим Стрельцам сегодня везет там, где дело касается денег. Не исключены выгодные сделки, значительные финансовые поступления из неожиданных источников. Не торопитесь тратить полученное; позже эта сумма может пригодиться для какой-то важной цели.

Ледди@mail.ru

Если кажется, что Вы отклоняетесь от плана, который казался простым и от которого вряд ли можно было отклониться, то это хорошая новость. Это вовсе не означает, что Вы потратили время или усилия впустую. Самыми успешными оказываются те планы, которые мы корректируем по мере поступления новых идей. Прямо сейчас конкретный план идет по пути к успеху, но не бойтесь корректировать его там, где это необходимо.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [04/02/2021]

Отложите в сторону выяснение отношений, не тратьте время на придирки к своему партнеру, лучше просто наслаждайтесь общением.

АстроМеридиан

Вам не удастся избежать ряда напряженных и щекотливых разговоров с любимым человеком. Если их инициатором будете Вы, то Вы должны быть готовы к их возможным последствиям. И не рассчитывайте на то, что Ваша пассия будет соглашаться со всеми Вашими аргументами и взглядами. Пусть, однако, все эти потенциальные трудности Вас не останавливают. Вам определенно нужно провести эти беседы, чтобы в будущем между вами царила атмосфера взаимопонимания и поддержки.
Сегодняшний день обещает получиться чрезвычайно удачным на социальном фронте Вашей жизни. Вы вкладывали очень много времени и сил в расширение круга своих связей и знакомств, и сейчас затраченные Вами усилия начнут приносить Вам свои плоды. Приготовьтесь к тому, что в самом скором времени у Вас появится множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Делать праздники так приятно. Тем более приятно их делать для любимого человека. Попробуйте сегодня сделать маленький праздник для своего любимого человека. Он нуждается в вашей поддержке и хочет услышать от вас слова поддержки. Подарите ему уверенность и любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [04/02/2021]

Воспитание детей и организация быта окажутся в центре Вашего внимания. Вы будете прилагать огромные старания, чтобы все устроить наилучшим образом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [04/02/2021]

Неизбежность перемен в работе приведет только к лучшему — возможно, они уже давно назрели и принесут Стрельцам нечто долгожданное.

АстроМеридиан

Сегодня общение с начальством Вас совсем не будет пугать, и Вы легко заговорите о повышении зарплаты или продвижении в должности, если считаете, что этого достойны. Работа будет приносить успех и радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [04/02/2021]

Будьте завтра аккуратнее в еде, не перегружайте свое пищеварение тяжелой и острой пищей. Не питайтесь в дешевых забегаловках и не ешьте одни бутерброды и гамбургеры. Отдайте предпочтение овощным блюдам. На завтрак Стрельцам лучше всего приготовить молочную кашу или творог, и не забывайте, что много есть перед сном вредно.

АстроМеридиан

Ваше физическое состояние будет превосходным: нервы в полном порядке, способность с толком применять свои силы и восстанавливать их после нагрузок. Если Вы в отпуске, постарайтесь максимально набраться сил и — по возможности — солнечного света.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [04/02/2021]

Сегодняшний день прекрасно подходит для смелых новаторских замыслов и идей. Ты будешь пребывать в очень решительном и даже несколько авантюрном умонастроении и не побоишься положить начало какому-нибудь по-настоящему грандиозному проекту. Предложи своим друзьям к тебе присоединиться, но не сердись на них, если они не решатся взяться за столь крупное начинание.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [04/02/2021]

Тщательно проанализируйте свой бюджет и разберитесь в том, насколько устойчиво и стабильно Ваше нынешнее финансовое положение. Если в итоге Вы придете к выводу о том, что никаких причин для беспокойств в этой области у Вас нет, то запланируйте какой-нибудь увлекательный отпуск, в который Вы могли бы отправиться со своими друзьями. Вы определенно заслужили этот отдых.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!