Гороскоп — Стрелец [04/05/2021]

Опубликовано в Понедельник, 3-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [04/05/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [04/05/2021]

Благоприятный день для общения. И деловые, и личные встречи проходят хорошо. Вы легко находите подход к очень разным людям, часто догадываетесь о том, что они хотят от вас услышать. Если вам понадобятся союзники, найти их будет нетрудно. Напоминают о себе старые знакомые, общение с ними очень радует.
Старайтесь избегать переутомления. Не лишним будет сделать небольшую паузу в делах, чтобы развеяться, сменить обстановку. Хорошо складываются небольшие поездки, прогулки по новым местам вдохновляют.

Ледди@mail.ru

Говорят, что надо видеть не проблемы, а интересные вызовы. Отличная идея — но только если проблема не возникла тогда, когда «вызовов» у нас уже по горло! Однако любую проблему надо расценивать как толчок в определенном направлении. При правильном подходе даже проблема может принести пользу!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [04/05/2021]

Ваш партнер совершенно ни при чем, вы сами строите свою судьбу, так что спрячьте на время «острые клыки» и немножко помурлыкайте.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите обрести ощущение внутренней умиротворенности и гармонии в отношениях с партнером, то для этого Вам будет необходимо на время выйти за рамки своей зоны комфорта. Вполне вероятно, что Вам пришла пора провести какую-то щекотливую дискуссию, которой Вы старательно избегали. Соберитесь с духом и расставьте в этом вопросе все точки над «i». Это станет для Вас первым шагом в счастливое и безоблачное будущее на амурном фронте.
Может ли Ваша пассия на Вас положиться? Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы продемонстрировать своему потенциальному партнеру, каким сознательным и твердым человеком Вы умеете быть. Дайте своей пассии понять, что она всегда может на Вас рассчитывать.

Оракул

Делать праздники так приятно. Тем более приятно их делать для любимого человека. Попробуйте сегодня сделать маленький праздник для своего любимого человека. Он нуждается в вашей поддержке и хочет услышать от вас слова поддержки. Подарите ему уверенность и любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [04/05/2021]

В семейной жизни не все было гладко. Дети, даже очень маленькие, будут отрицать Ваш авторитет. Чтобы решить эту проблему, проявите не строгость, а мягкость.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [04/05/2021]

Продолжайте заниматься повседневной работой, застой в делах — явление временное, скоро вы опять с головой уйдете в свой бизнес.

АстроМеридиан

Не бойтесь инноваций и тщательно просчитанного риска, но помните, что время от времени каждый нуждается в отдыхе — и Вы не исключение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [04/05/2021]

В любом случае, не позволяйте себе излишне волноваться. Ваша нервная система завтра несколько ослаблена и более, чем обычно, подвержена негативным факторам воздействия окружающей среды. Вечером восстановить утраченные силы поможет теплая ванна с успокаивающими морскими солями и занятия йогой или же аутогенная тренировка.

АстроМеридиан

На сферу здоровья влияет Плутон. Следите за своим здоровьем, и тогда никаких проблем с ним не будет. Не перенапрягайтесь. Если занимаетесь спортом, знайте меру и не поддавайтесь азарту соревнования — участие в гонке чревато неприятностями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [04/05/2021]

Сегодня тебе могут стать известны какие-то очень любопытные слухи и сплетни — однако, не торопись делиться ими с друзьями. Прояви присущую тебе наблюдательность и прозорливость и попробуй разобраться в сложившейся ситуации сам — и, в итоге, тебе удастся выяснить ряд еще более интересных и интригующих фактов.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [04/05/2021]

Сегодня Вы будете ощущать острый социальный голод, который Вам будет нужно как можно скорее утолить. Отправляйтесь на какую-нибудь увлекательную вечеринку и активно флиртуйте с любой симпатяшкой, которая только попадется Вам по пути.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!