Гороскоп — Стрелец [06/04/2021]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [06/04/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [06/04/2021]

День беспокойный, но неплохой. Часто приходится принимать решения на ходу. Вряд ли кто-то мог бы справиться лучше вас. Интуиция часто подсказывает верные решения, помогает найти кратчайший путь к цели. Возможны необычные знакомства, встречи с людьми, о которых вы прежде слышали много интересного. Общение с ними окажется очень полезным.
Не исключены денежные поступления из неожиданных источников и выгодные сделки. Многие Стрельцы обзаведутся вещами, о которых давно мечтали. Вторая половина дня щедра на приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Что предпочитаете: адреналин или эндорфины? Вселенная, впрочем, предлагает и то, и другое. Вас ждет захватывающее приключение с приятным финалом. То, что Вы делаете, и полезно, и здорово. Наслаждайтесь!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [06/04/2021]

Неожиданное знакомство не всегда подразумевает неприятности. Завтра вы можете встретить свою Судьбу.

АстроМеридиан

Если Вам кажется, что нынешний период не слишком подходит для осуществления тех замыслов и планов, которые Вы вынашивали в личной жизни, то Вам будет полезно на время их отложить. Особенно актуально это будет в том случае, если Вы чувствуете, что, хватаясь за новые начинания, Вы будете только усложнять ход Ваших отношений с любимым человеком. Выделите дополнительное время на то, чтобы еще раз проанализировать задуманные Вами перемены, и обязательно расскажите о них любимому человеку — он тоже должен быть в курсе происходящего.
Ваши отношения с потенциальным партнером будет казаться Вам довольно запутанными и непонятными. Поэтому отложите принятие любых важных решений и потерпите до тех пор, пока ситуация не нормализуется.

Оракул

Разве мало вы в последнее время ссорились и скандалили, неужели не надоело. Успокойтесь, тогда все скоро само утихнет и уладится. Зачем еще больше накалять атмосферу у себя в паре, вам от этого лучше никак не будет. Да и что у вас за разногласия, было бы из-за чего спорить, может лучше уступить хоть раз?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [06/04/2021]

Отношения с родными будут далеки от идеальных. Они будут беззастенчиво пользоваться Вашей терпимостью и совать нос в Ваши личные дела. Вы в итоге можете сорваться и отреагировать весьма бурно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [06/04/2021]

Если рабочие дела требуют неотложного вмешательства, то уделите им немного времени. Но не больше, чем это необходимо.

АстроМеридиан

Вы с головой увязнете в работе, и тут очень важно набраться терпения. Не рвитесь вперед, а воспринимайте задержки как возможность лучше проработать какие-то аспекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [06/04/2021]

Стрельцам не рекомендуется нервничать. Сохраняйте спокойствие в любых ситуациях. И даже тогда, когда на самом деле все спокойно, и никто не хочет начинать скандал, а Стрельцам именно его уже не хватает для сильных ощущений. Вот тут-то самое главное — это погасить ваше желание вызвать бурю в стакане воды. Этим Вы, Стрельцы, сохраните нервы не только себе, но и окружающим.

АстроМеридиан

Полные сил и энергии благодаря влиянию Юпитера, Вы также будет отличаться необыкновенной выносливостью и сможете переделать множество дел, совсем не чувствуя усталости. Более того, отступят проблемы с кровообращением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [06/04/2021]

Как бы ты ни рвался в бой, ни в коем случае не забегай вперед и не отрывайся от коллектива. В скором времени ты сможешь действовать в том ритме, который покажется тебе наиболее комфортным, но сейчас тебе нужно сбавить обороты.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [06/04/2021]

Настало время разобраться с тем начальником, учителем или домовладельцем, который в последнее время доставлял Вам столько хлопот и неприятностей. Вы не особенно комфортно чувствуете себя в споре с представителями власти, но сейчас удача на Вашей стороне.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!