Гороскоп — Стрелец [21/01/2021]

Опубликовано в Среду, 20-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [21/01/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [21/01/2021]

Вам ни в чем не хочется себе отказывать. Это может обернуться финансовыми потерями и другими неприятностями, но серьезных проблем не принесет. Вы найдете массу поводов для радости, пообщаетесь с приятными людьми, поделитесь с единомышленниками новыми идеями. Возможны необычные встречи и знакомства, которые запомнятся надолго.
Если на этот день запланированы поездки, не относитесь к ним легкомысленно, не жалейте времени на подготовку. Многим Стрельцам пригодится умение замечать мелочи и делать правильные выводы из своих наблюдений.

Ледди@mail.ru

Если что-то дает несколько преимуществ, то это стоит делать. Одного плюса не всегда достаточно. Сейчас Вы можете увидеть более длинный список недостатков, чем преимуществ у того шага, который рассматриваете. Но Ваше сердце — лучший советчик для определения того, что кажется правильным. Если Вам нужно немного больше уверенности, прислушайтесь к нему.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [21/01/2021]

Над вашими чувствами безоблачное небо. Хороший день, чтобы признаться своему партнеру в любви — чистой и светлой.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с любимым человеком может возникнуть какая-то проблема, разрешить которую будет совсем не просто. Не нужно тянуть одеяло на себя и пытаться принимать какие-либо решения в одиночку. Обсудите их с партнером. Даже если Вам кажется, что Вы точно знаете, что следует предпринять, Вам все равно будет очень полезно узнать его соображения на этот счет.
Оглянитесь вокруг и определитесь в том, кто их окружающих Вас людей нуждается в Вас сильнее всего. Возможно, что в данный момент Вы и не ведете активных поисков любви, но, вполне возможно, что кое-кто из Ваших знакомых уже довольно давно питает к Вам очень нежные чувства и не решается Вам о них рассказать.

Оракул

Коль скоро вы решили идти по жизни рядом с этим непутевым человеком, не стоит отказываться от своих слов. Принимайте бразды правления и решайте все за вас двоих. Только так, а не иначе, вы сможете получить свое счастье, и надеяться на помощь со стороны своего партнера вам не приходится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [21/01/2021]

Вы будете просто независимость во плоти. Настолько, что станете превратно толковать поведение некоторых своих близких и сердиться на них громко и страшно. Но поверьте, никто даже не пытается посягать на Вашу бесценную свободу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [21/01/2021]

Ваши начинания были весьма многообещающими. Не отказывайтесь от их продолжения, столкнувшись с первыми проблемами.

АстроМеридиан

Старайтесь сегодня не наломать дров, особенно на работе, потому что последствия Вас не обрадуют. Следите за языком и думайте, что делаете, если не хотите потом разбираться с кучей проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [21/01/2021]

Здоровье не предвещает неприятностей, и вы можете себе позволить немного расслабиться. Например, не делать утреннюю зарядку или съесть чего-нибудь вкусненького, что вы обычно себе не позволяете. Но выбирайте что-то одно, иначе в будущем у вас могут возникнуть проблемы с возвращением к прежним рамкам.

АстроМеридиан

Если никак не удается избавиться от скверных привычек вроде курения и склонности засиживаться допоздна, то сегодня поддержка Урана укрепит Вашу волю. Так что действуйте!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [21/01/2021]

Воспользуйся своей прекрасной ментальной энергией и направь ее на решение финансовых вопросов. Твои материальные ресурсы очень ограничены, поэтому составь список своих доходов и расходов и разработай для себя оптимальный бюджет.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [21/01/2021]

В этот период Вашей жизни общение с другими людьми будет иметь как никогда важное значение — и с чем большим количеством людей Вы переговорите сегодня, тем лучше Вам будет завтра. Вам и Вашим собеседникам удастся разработать, по крайней мере, один грандиозный замысел, который Вы впоследствии сможете общими усилиями претворить в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!