Гороскоп — Стрелец [05/08/2021]

Опубликовано в Среду, 4-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [05/08/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [05/08/2021]

Нужно о многом подумать. Детали, которые сегодня кажутся незначительными, позже могут сыграть важную роль, поэтому вам необходимо обращать внимание на любую мелочь. Многим Стрельцам к тому же приходится на ходу учиться чему-то новому, и часто речь идет вовсе не о простых вещах. Но вы быстро добиваетесь успехов, и это окрыляет.
День хорошо подходит для деловых переговоров, общения с людьми, чья профессиональная помощь вам нужна. Легко договориться о сотрудничестве, причем удастся выбрать условия, которые будут выгодны обеим сторонам.

Ледди@mail.ru

Люди часто говорят про «окна возможностей». А где окна, там и двери, верно? Через двери куда удобнее ходить! Если Вам представилась интересная возможность, попробуйте пойти по пути наименьшего сопротивления. Вам совсем не нужно перенапрягаться, чтобы получить желаемое.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [05/08/2021]

Отношения с любимым человеком останутся без изменений, а если вы хотите их улучшить, тто придется лучше обдумать ситуацию.

АстроМеридиан

В этот период Вам ни в коем случае нельзя будет придерживаться двойных стандартов в личной жизни. Будьте последовательны в своем поведении и решениях. И не пытайтесь налагать на своего партнера какие-то ограничения и рамки, которых не будете придерживаться сами. Помните о том, что в любви очень важно сохранять гармонию и равноправие.
Похоже, что в этот период семейные и карьерные дела будут отнимать большую часть Вашего времени и сил. И, как следствие, у Вас вряд ли будет возможность уделять внимание общению с интересным Вам человеком. Конечно данное обстоятельство несколько Вас расстроит, но не переживайте: Ваша пассия отнесется к этому с пониманием.

Оракул

Ваш избранник чересчур раним и изнежен. Иногда вы невольно начинаете ощущать себя сильным полом! Придется исподволь заняться воспитанием любимого и прививать ему основы мужских черт характера. Только не переборщите!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [05/08/2021]

Вы будете прекрасно ладить со своей семьей, и только на некоторых представителей и представительниц знака ощутимое влияние будет оказывать Плутон, из-за которого источником хлопот могут стать дети. Впрочем, не слишком беспокойтесь: ни о чем ужасном речи не идет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [05/08/2021]

Не спешите завтра с принятием важного решения, если вы в чем-то не уверены, то не бойтесь спросить совет у специалистов.

АстроМеридиан

Сегодня в профессиональной сфере все будет складываться прекрасно. Поддержка Урана поможет занять должность, которую Вы давно уже находите привлекательной. Вам будет везти, но важно смотреть на вещи здраво и действовать вдумчиво. Опасайтесь советов «доброжелателей» и собственной несдержанности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [05/08/2021]

Завтра у вас может подняться давление, внимательно следите за своим самочувствием, особенно, если вы страдаете гипертонией. Избегайте повышенной нагрузки, как физической, так и эмоциональной. Спортивные занятия можете отложить на другой день, а завтра Стрельцам лучше спокойно отдохнуть, следите за своими нервами.

АстроМеридиан

Поддержка Венеры поможет Вам принять ряд благоприятных для Вашего здоровья решений, Вы будете разумны и осторожны как никогда. Сил и жизнерадостности тоже будет не занимать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [05/08/2021]

Даже если сегодня тебе не удастся добиться успеха в своих начинаниях и инициативах, не расстраивайся: по крайней мере, ты попытался. Невозможно каждый день получать то, чего нам хочется — постарайся принять и смириться с этим фактом. К тому же впоследствии у тебя еще не раз будет возможность предпринять еще одну попытку!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [05/08/2021]

Если в последнее время Вы постоянно сталкивались с какими-то неудачами или трудностями на пути достижения желаемых целей, то, вероятно, Вам стоит еще раз их пересмотреть. Вполне возможно, что Вы ставили перед собой слишком высокие планки. Попробуйте немного их занизить и привести их в реальное соответствие со своими умениями и знаниями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!