Гороскоп — Стрелец [17/04/2021]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [17/04/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [17/04/2021]

Благоприятный день для сотрудничества, участия в любых совместных проектах, да и просто общения с людьми, которые разделяют ваши планы и интересы. Вы отлично ладите с окружающими, часто понимаете их с полуслова. Удается правильно расставить приоритеты, поэтому вы не тратите силы на пустяки.
Будет возможность решить финансовые и имущественные вопросы, важные для вас и ваших близких. Не исключено, что появится новый источник доходов или вы поймете, как можно зарабатывать больше. Многие Стрельцы сегодня научатся тому, что им вскоре пригодится.

Ледди@mail.ru

Воспринимайте новые варианты в той или иной области как живых, разумных существ, которые очень постарались, чтобы Вам показаться. Их появление — не случайность. Каждая возможность принесла Вам свой собственный дар — и знает, что в конечном итоге Вы будете выбирать сердцем. Вам просто нужно верить, что Вы не ошибетесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [17/04/2021]

Если Вы, Стрельцы, сильно устанете от дел, так и скажите вашему партнеру, чтоб он не ломал себе голову, почему Вы, Стрельцы, так прохладны с ним.

АстроМеридиан

Стоит Вам только подумать, что в Ваших отношениях с партнером все наконец складывается как нужно, как в них тотчас же произойдет что-то такое, что поставит все с ног на голову. Если Вы почувствуете, что Ваши планы начинают рушиться, то просто положитесь на присущую Вам спонтанность и гибкость. Кроме того, Вам будут очень полезны те уроки, которые Вы получали в схожих ситуациях в прошлом.
Постарайтесь найти возможность оторваться ненадолго от своих дел и отправиться в отпуск со своей пассией. Вы уже давно нуждаетесь в передышке, поэтому подберите какое-нибудь место, где Вы никогда прежде не бывали, и отправляйтесь в путь.

Оракул

Вы руководствуетесь умом, а не эмоциональными порывами. Вы выбираете материальное благополучие, и за этой иллюзией пытаетесь скрыть отсутствие любви. Вы сможете заработать достаточное количество денег вполне самостоятельно, а в любовных предпочтениях лучше не идти на компромисс с собой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [17/04/2021]

Вы будете мечтать о внимании и поддержке близких даже больше, чем обычно. Но осторожнее! Если будете вести себя излишне покровительственно по отношению к своим близким, дело может кончиться обидами и конфликтами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [17/04/2021]

Не обольщайтесь предложениями быстрого обогащения. Более трудоемкие проекты окажутся надежнее.

АстроМеридиан

Влияние неблагоприятного Сатурна вызовет у Вас чувство усталости и замедлит Ваш прогресс на работе. Лучше сегодня не браться за сложные, масштабные проекты. Затаитесь: эта черная полоса будет недолгой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [17/04/2021]

День завтра успешного выздоровления и исчезновения болезненных симптомов. Удачен для профилактики тромбофлебитов, венозных заболеваний. Положительные эмоции будут самым хорошим подспорьем в вашей нелегкой борьбе за собственное здоровье. Тем более, что судьба преподносит Стрельцам приятные сюрпризы. Постарайтесь держаться бодрее и сохранять веселое расположение духа. В этом случае, если у вас и наблюдались какие-то симптомы недомогания, они очень быстро исчезнут.

АстроМеридиан

В начале дня Вы можете испытывать упадок сил, но бояться нечего: это все влияние Меркурия, которое довольно быстро закончится. Мало-помалу привычный высокий тонус вернется к Вам.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [17/04/2021]

Сегодня мир твоих грез будут самым невероятным образом переплетаться с окружающей тебя реальностью, и это сделает твой день по-настоящему незабываемым и ярким. Даже самые повседневные и привычные тебе события будут иметь оттенок волшебства.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [17/04/2021]

В течение сегодняшнего дня Вы будете настолько привлекательны и харизматичны, что все окружающие Вас люди будут от Вас просто без ума. Однако ближе к вечеру Вы можете прийти в гораздо более рассеянное и робкое умонастроение, поэтому будьте осторожны и следите за собой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!