Гороскоп — Стрелец [05/10/2021]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [05/10/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [05/10/2021]

Не откладывайте важные встречи. Первая половина дня отлично подходит для того, чтобы обсуждать самые разные вопросы, беседовать с людьми, от которых многое зависит, обращаться с официальными запросами и личными просьбами. Удачными будут публичные выступления. Вы сможете не только заинтересовать, но и совершенно очаровать слушателей.
Во второй половине дня стоит действовать самостоятельно. Вы отлично справляетесь и с уже знакомыми делами, и с совершенно новыми. Многим Стрельцам пригодится умение учиться даже у тех, кто не очень-то охотно делится опытом.

Ледди@mail.ru

В наше время везде столько текста с «условиями использования», что никто его особенно и не читает. Мы просто ставим галочку в окошке «согласен». Но многое зависит от того, насколько Вы доверяете источнику текста. Если по какой-то причине предлагаемое сейчас соглашение вызывает у Вас дискомфорт, возможно, надо разобраться, почему это так.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [05/10/2021]

Остерегайтесь ревности и сдерживайте свои собственнические инстинкты. В противном случае, Стрельцам не удастся хорошо провести вечер.

АстроМеридиан

Все Ваши мысли будут посвящены будущему, и Вам будет трудно сконцентрироваться на том, что происходит в Вашей личной жизни здесь и сейчас. Но если Ваша пассия придет к Вам с какой-то срочной проблемой, то Вы непременно сумеете вернуться в действительность и помочь ей преодолеть эту сложность. Отгоните от себя абстрактные мечтания и грезы и посвятите все свое внимание партнеру.
Если Вашей пассии нравится чувствовать себя звездой, то в этом нет ничего плохого. Главное старайтесь не отставать от нее, если не хотите выглядеть в ее глазах законченным неудачником.

Оракул

Ваш избранник чересчур раним и изнежен. Иногда вы невольно начинаете ощущать себя сильным полом! Придется исподволь заняться воспитанием любимого и прививать ему основы мужских черт характера. Только не переборщите!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [05/10/2021]

Отношения с близкими не принесут никаких хлопот. Родители, дети, братья и сестры будут просто заниматься своими делами. Важно следить, чтобы не случалось недоразумений, и тогда все будет хорошо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [05/10/2021]

Судьба согласится даже на ничью, если вы встретите ее во всеоружии. Так что, готовьте новые планы, проекты и займитесь делом!

АстроМеридиан

От Вас будут много требовать в профессиональной сфере, потому важно следить и за внешним видом, и за выражениями — Вам не простят ни малейшего промаха. Светила, впрочем, поддержат Вас, подарят силы и энергию. Не тратьте их на пустые мечты и пустое хвастовство, и тщательно выбирайте свое окружение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [05/10/2021]

Если Стрельцам одному скучно завтра заниматься спортом, попробуйте увлечь этим занятием близких родственников или хороших друзей. В компании все получается намного лучше и, кроме того, в коллективных занятиях спортом присутствует дух соревнования, который заставит вас приложить еще больше усилий, чтобы и здесь сохранить статус самого умелого и ловкого. Только не увлекайтесь командными играми, Стрельцам еще понадобятся сила и энергия.

АстроМеридиан

Влияние Марса таково, что Вам следует обратить особое внимание на собственное здоровье. Нет, Вам не грозят никакие опасные болезни, но воздействие этой планеты может стать источником различных недомоганий и мелких травм. Будьте очень осторожны за рулем автомобиля и во время работы по дому.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [05/10/2021]

Сегодня тебе будет нужно четко следовать своему настроению. Не обременяй себя никакими заботами и делами, к которым у тебя не будет лежать душа. Какой смысл тратить свое время на то, что не доставляет тебе радости?

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [05/10/2021]

Сегодня Вы будете особенно общительны и дружелюбны, и при этом Вам будет не занимать практичности и целеустремленности. Именно поэтому сейчас самое время предложить своим товарищам какой-нибудь крупный коллективный проект. Они обязательно его поддержат и единогласно признают Вас своим лидером.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!