Гороскоп — Стрелец [07/04/2021]

Опубликовано в Вторник, 6-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [07/04/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [07/04/2021]

Легкий приятный день. Часто вы добиваетесь поставленных целей, почти не прикладывая для этого усилий. Можно реализовать то, что было задумано давным-давно. Будет шанс научиться чему-то новому, раньше других получить полезную информацию и найти ей применение.
Не исключены удачные совпадения, которые натолкнут на интересные мысли. Важно не тратить время напрасно. Начинайте действовать, как только увидите, что сложились благоприятные обстоятельства. Интуиция непременно подскажет, с чего начать и что предпринять позже.

Ледди@mail.ru

Глядя из дня сегодняшнего в далекое будущее, Вы ощутите стремление сделать это будущее идеальным. Но разумнее будет сосредоточиться на сохранении всего того, что есть у Вас здесь и сейчас. В конце концов, когда будущее наступает, оно становится настоящим.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [07/04/2021]

Если Стрельцам что-либо не нравиться в ваших взаимоотношений с партнером, то лучше во всех разногласиях разобраться завтра.

АстроМеридиан

Ваша вторая половинка не будет настроена на долгие проникновенные разговоры, поэтому Вам будет лучше отложить все подобные беседы на другой раз. Однако не переживайте. Очень скоро вам представится прекрасная возможность подискутировать друг с другом на глубокие и сложные темы, тем самым укрепив интеллектуальный аспект вашей взаимной привязанности.
Вы являетесь очень внимательным и заботливым человеком и всегда предлагаете свою помощь потенциальному партнеру, когда видите, что его что-то беспокоит. Главное не забывайте о том, что с некоторыми вопросами и делами ему будет нужно разобраться самостоятельно.

Оракул

Вам не избежать скандалов со своей второй половинкой, если будете продолжать игнорировать проблемы своей второй половинки, которая вряд ли оценит ваше ярое стремление заработать много денег в ущерб отношениям в семье. Постарайтесь проявить заботу и любовь. И в скором времени, когда уже вам потребуется поддержка, близкие и родные о вас не забудут.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [07/04/2021]

В семье все будет хорошо, но только при условии, что Вы не будете вести себя агрессивно или негативно, а именно к этому Вас будет побуждать Нептун в неблагоприятном аспекте. Особенно страдать от Вашего непонятного и неприятного поведения будут дети.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [07/04/2021]

Направьте свою энергию на достижение поставленной цели и результаты ваших усилий не заставят себя долго ждать. Победа близко.

АстроМеридиан

Вас будут переполнять творческие планы, и притом творческие планы совершенно реальные. Но не стоит легко брать в союзники и конфиденты всякого, кто выкажет к ним интерес — многие такие «сочувствующие» просто хотят нажиться за Ваш счет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [07/04/2021]

Берегите горло. Завтра Вы, Стрельцы, вполне можете заполучить ангину. Так что, постарайтесь не есть на ветру холодное мороженое, не пить холодные напитки и не класть в них лед. Уж лучше принять немного красного вина в качестве прогревающего средства, также Стрельцам будет очень полезно горячее молоко со сливочным маслом и медом.

АстроМеридиан

Влияние Марса в благоприятном аспекте сулит прекрасное самочувствие. Вы будете полны энергии и можете рассчитывать на отменную форму. Также под влиянием этого светила будут легче заживать раны, но, с другой стороны, есть опасность получить травму из-за собственной неосторожности.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [07/04/2021]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы взяться за новый проект, который не выходит у тебя из головы. Любые новые стремления, которым ты сегодня дашь начало, будут обречены на блестящий успех.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [07/04/2021]

В последнее время Ваша социальная жизнь протекала в слишком насыщенном и активном ключе, и вся эта суматоха начинает вызывать у Вас ощущение растерянности и сумбура в голове. Поэтому старайтесь пока не принимать никаких новых приглашений и проводите свой досуг в тишине и покое. Вам совершенно необходимо расслабиться, навести порядок в голове и набраться сил.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!