Гороскоп — Стрелец [11/04/2021]

Опубликовано в Субботу, 10-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [11/04/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [11/04/2021]

Первая половина дня будет очень насыщенной и благоприятной. Вы отлично справляетесь со всем, за что беретесь, часто добиваетесь успеха в делах, которые прежде казались сложными. Многим Стрельцам пригодится опыт, полученный раньше. Благодаря ему представители знака отлично справятся с совершенно новыми задачами.
Вероятны неожиданные поездки, а также знакомства с людьми, прибывшими издалека. Смена обстановки, необычные встречи вдохновляют вас, помогают по-иному взглянуть на какие-то вещи, казавшиеся привычными. Не исключено романтическое увлечение.

Ледди@mail.ru

Во многих сказках драконы охраняют несметные сокровища, и как ни пугают соискателей их зубы, когти и огненное дыхание, жажда золота оказывается сильнее. В Вашем мире нечто точно так же завладеет Вашим воображением, и Вы одолеете любого дракона, который стоит между Вами и вожделенной целью!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [11/04/2021]

Выбирайте того, о ком тоскует ваше сердце. Но, чтобы избежать разочарований, спросите себя, а каковы ваши истинные намерения?

АстроМеридиан

Вам будет нужно проявить игривую сторону своей натуры в общении с любимым человеком. Дайте ей волю и постарайтесь создать в вашем общении легкую беззаботную атмосферу, которая поможет Вам забыть о тех невзгодах, которые могли постигать Вас в последнее время. Вам определенно не занимать креативности, и если Вы ею воспользуетесь, то сумеете сделать ваш роман куда более интригующим и ярким.
В глубине души Вы побаиваетесь происходящих в Вашей личной жизни перемен, опасаясь, что они могут подорвать крепость Ваших отношений с потенциальным партнером. Не пытайтесь подавлять этот страх. Наоборот: присмотритесь к нему поближе и выявите вызывающие его причины. Благодаря этому Вам будет намного проще его побороть.

Оракул

Любимый человек может отвернуться от вас. Его настроение оставляет желать лучшего, не смотря на все ваши попытки расшевелить его. Если сегодня вы решитесь пойти на любовное свидание, будьте готовы к тому, что главную партию в ваших отношениях придется играть вам, а ваш избранник, в лучшем случае, лишь благосклонно примет в дар вашу любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [11/04/2021]

Нынешний аспект Юпитера сулит идиллию в отношениях с близкими. С другой стороны, влияние Сатурна может эту идиллию слегка подпортить. Источником проблем станут дети: Вам будут не нравиться их друзья, а также снижение успеваемости в школе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [11/04/2021]

На вас навалится множество незаконченных вовремя дел, и вы имеете шанс «утонуть» в бескрайнем море всевозможных бумаг.

АстроМеридиан

Ваши амбиции выведут профессиональную деятельность на первый план в Вашей жизни, но пока рано предпринимать активные действия: ждите удачного момента. Поддержка Юпитера поможет Вам снискать покровительство важных людей, и уж тогда-то Вы развернетесь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [11/04/2021]

Если у Вас есть появится возможность приобрести новые знания в области медицины, не стоит от этого отказываться. Не думайте, что, закончив, например, курсы массажа, Вы, Стрельцы, только получите диплом и приобретете дополнительную специальность. Вы, Стрельцы, также приобретете возможность помогать себе и своим близким избавиться от многих болезней самостоятельно, и не прибегая к врачам и лекарственным средствам.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на превосходную физическую форму. Максимум, что может Вам грозить — это приступ плохого настроения, но он быстро пройдет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [11/04/2021]

Сегодня ты будешь преисполнен невероятной игривости, жизнерадостности и энтузиазма. Воспользуйся этими качествами, чтобы сплотить своих друзей вокруг себя и привести их к увлекательным приключениям и веселью.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [11/04/2021]

Если Вы хотите хоть чего-то сегодня достичь, то соберитесь с мыслями и разбирайтесь с заданиями поочередно. Не дайте списку дел вогнать Вас в ступор. Он объемен, но, тем не менее, вполне Вам по силам. Обратитесь за помощью к друзьям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!