Гороскоп — Стрелец [13/07/2021]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [13/07/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [13/07/2021]

В начале дня будет сложно избежать разногласий и споров. Вы более раздражительны, чем обычно, а окружающие как будто нарочно испытывают ваше терпение. Лучше отложить обсуждение важных вопросов; чуть позже договориться обо всем станет гораздо проще.
Вторая половина дня – время, когда вам везет практически во всем. Удачно для вас решаются важные деловые и финансовые вопросы. Некоторые Стрельцы завяжут полезные знакомства, найдут новых союзников, с которыми вскоре подружатся. Вероятны хорошие новости, касающиеся кого-то из членов семьи.

Ледди@mail.ru

Иногда очень интересно бывает сосредоточиться на мелких деталях чего-то. Мелочи захватывают и увлекают. Но представьте, что кто-то час будет объяснять, как наклеить марку на конверт! А ведь некоторые считают, что это нормальный уровень погружения в тему! Одним словом, не забывайте, что краткость — сестра таланта. Не перегружайте собеседников подробностями.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [13/07/2021]

Оставьте бесконечные поиски неведомого идеала, ведь счастье — это состояние души и зависит оно в основном от вас.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете склонны держать свои истинные мысли и чувства в себе — в том числе и на амурном фронте. Тем не менее, Ваша интуиция будет явственно указывать Вам на то, что несмотря на все эти попытки, кое-кто из окружающих сумеет догадаться о том, что Вы так усиленно скрываете. Поэтому Вам, вероятно, не стоит усиленно пытаться хранить эти тайны. Просто подберите подходящий момент и посвятите в них других людей.
Похоже, что сегодня Вам будет поступать множество приглашений на различные социальные мероприятия и вечеринки. Не торопитесь их принимать и выберите среди них такое мероприятие, на котором Вы смогли бы познакомиться с максимально большим числом новых людей. Это в свою очередь позволит Вам открыть для себя новые варианты в личной жизни — а это никогда не бывает лишним.

Оракул

Любите его таким, какой он есть! Вы постоянно давите на любимого, пытаясь подогнать его под образ, написанный вашим воображением. Желаемое и действительное сольются воедино лишь тогда, когда вы научитесь ценить то, что уже имеете.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [13/07/2021]

Вы будете стремиться к гармоничным отношениям с близкими. И дети, и родители порадуют Вас отменной формой. Атмосфера в доме будет приятной и оживленной.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [13/07/2021]

На работе проблем возникнуть не должно, вы прекрасно справитесь со всеми задачами, постарайтесь вовремя завершить все дела.

АстроМеридиан

Влияние Марса сделает Вас крайне упрямыми, и Вы будете упорно заниматься даже теми проектами, в которые не верит никто, кроме Вас. В будущем окажется, что Вы были правы — но с другой стороны, здесь и сейчас есть опасность конфликтов с людьми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [13/07/2021]

Рекомендуем принятие водных процедур для улучшения здоровья и успокоения нервов, которые являются основной причиной болезней. В столь холодную погоду Вы, Стрельцы, уже не пойдете купаться в речку или плавать по озеру, но хлорированная вода бассейна тоже пойдет на пользу. И даже контрастный душ или теплая ванна благоприятно отразится на вашем самочувствии.

АстроМеридиан

Владыка энергии Марс сулит Вам полноту сил и способность быстро их восстанавливать. Если Вы чувствовали себя хорошо, то сегодня ничего не изменится. А если испытывали недомогания по тем или иным причинам, то пойдете на поправку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [13/07/2021]

Сегодня ты будешь смотреть на вещи очень демократично и непредвзято. Именно поэтому ты будешь идеально справляться с функциями миротворца в отношениях твоих друзей. Ты сумеешь предложить им простое и действенное решение любых возникающих между ними конфликтов.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [13/07/2021]

Сегодня Вы, вероятно, решите сконцентрировать свое внимание на вопросах карьеры. Если Вы уже где-то работаете, то Вы будете прилагать дополнительные усилия к тому, чтобы добиться долгожданного повышения или прибавки. А если Вы еще только ищете работу, то Вам на глаза попадется какая-то вакансия, которая будет устраивать Вас буквально во всем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!