Гороскоп — Стрелец [14/02/2021]

Опубликовано в Субботу, 13-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [14/02/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [14/02/2021]

Никуда не спешите. У вас достаточно времени, чтобы решить, как именно вы будете добиваться поставленных целей, обдумать каждый шаг. Рядом есть люди, к которым можно обратиться за советом. Часто именно рекомендации старых знакомых удерживают вас от опрометчивых поступков.
Можно импровизировать, искать необычные пути к цели. У вас появляется много отличных идей, причем к реализации некоторых можно приступить немедленно. Имейте в виду: не всегда ваших знаний и навыков достаточно, чтобы осуществить задуманное. Поэтому стоит прислушаться к советам и принять помощь, которую наверняка предложат хорошие люди.

Ледди@mail.ru

В старом фильме «Смысл жизни по Монти Пайтону» солдаты на поле боя дарят командиру дурацкие подарки и обижаются на то, что среди взрывов и пуль он не ценит этих даров. Каков урок для Вас? Невзирая ни на какие обстоятельства, не забывайте выражать благодарность тогда, когда это нужно делать.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [14/02/2021]

Не забудьте перед свиданием привести себя в порядок и выкинуть из головы мысли о работе, иначе оно не доставит Стрельцам удовольствия.

АстроМеридиан

Конечно, порой бывает непросто говорить со своей второй половинкой по душам, но сегодня у вас будет очень важная тема для беседы. Вам может казаться, что Ваш партнер в последнее время был с Вами в чем-то не искренен, и как бы Вам того ни хотелось, но избегать этого вопроса больше нельзя. Главное старайтесь сохранять гибкость и понимание, когда будете его обсуждать.
Вы просто без ума от интересного Вам человека. Так скажите ему об этом! Не бойтесь открыто выражать свои чувства сегодня. Вашей пассии будет очень лестно и приятно слышать Ваши признания. Смелее!

Оракул

Для достижения желаемой цели от вас не потребуется особых усилий. Перед силой вашего обаяния и шарма не сможет устоять никто. Сегодня Стрельцам следует воздержаться от употребления алкоголя в обществе противоположного пола во избежание двусмысленных ситуаций.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [14/02/2021]

Вы можете рассчитывать на стабильность и спокойствие в семье, а также на множество приятных моментов, которые ждут Вас и Ваших близких. Приключения Вас не будут привлекать, и на время Вы превратитесь в самого настоящего домоседа, стремящегося все время проводить с семьей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [14/02/2021]

Прежде чем воспользоваться новой информацией, рекомендуем Стрельцам сначала серьезно проверить ее. Она может оказаться недостоверной.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана скажется на Вашей карьере позитивно, но будьте внимательны: на Вас будут влиять еще два светила. Нептун в неблагоприятном аспекте сделает обстановку в целом довольно нестабильной, будет способствовать распространению слухов и сплетен. С другой стороны, благоприятный аспект Плутона поможет Вам пересмотреть и оздоровить свою деятельность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [14/02/2021]

Здоровье не будет чинить препятствий вашим планам. Только рекомендуется избегать сквозняков и сырости, чтобы не привлечь внимание гриппозных микробов. Ешьте больше цитрусовых фруктов и принимайте витамины, это поможет укрепить иммунитет и снизит вероятность гуляющей по городу простуды.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Меркурий, к которому присоединится Солнце. Это значит, что Вас ожидает прилив сил и высокая работоспособность. С другой стороны, влияние Сатурна может стать для Вас причиной упадка сил, а также проблем с зубами и спиной. Возможно, потребуется обратиться к врачу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [14/02/2021]

Сегодня ты будешь преисполнен невероятной харизматичности и страсти. Воспользуйся этим, чтобы поделиться своими жизненными идеалами с окружающими тебя людьми. Прояви активность в общении с ними и обзаведись новыми друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [14/02/2021]

Учитывая то, сколь ветреные и легкомысленные люди Вас будут сегодня окружать, Вам, вероятно, весь день захочется посвятить смеху, развлечениям и иной беззаботной деятельности. Но старайтесь все-таки не давать воли этим праздным порывам. Ведь сейчас у Вас так много важных и ответственных дел!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!