Гороскоп — Стрелец [14/03/2021]

Опубликовано в Субботу, 13-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [14/03/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [14/03/2021]

Удачный день, подходящий для деловых и личных встреч. Если вам потребуются союзники или помощники, вы легко их найдете. Можно браться за что-то новое: вы быстро добьетесь первых успехов. Опыт и знания, полученные сегодня, вам еще не раз пригодятся.
Не исключены знакомства, которые положат приятное продолжение. Вы часто производите хорошее впечатление окружающих. Многим нравится ваше отношение к жизни, как и идеи, которыми вы охотно делитесь. Вторая половина дня радует отличными новостями. В это же время могут появиться смелые, но вполне реальные планы на будущее.

Ледди@mail.ru

Честно спросите себя, нужна ли Вам эта пустая болтовня. Общаться хочется, но если люди кормят Вас сплетнями или необоснованными спекуляциями, пользы от этого мало. Ваш отказ от участия в подобных беседах будет замечен и истолкован совершенно правильно.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [14/03/2021]

Все не так плохо, как Стрельцам кажется. Свидание состоится, а вы сможете, воочию, убедиться в любви вашего партнера.

АстроМеридиан

Звезды повергнут Вас в состояние повышенной эмоциональности, которое может создать в ваших отношениях существенную напряженность. Как следствие, многие вопросы и проблемы, которые Вы доселе пытались затушевывать, всплывут на поверхность. Ну что же, в таком случае не нужно прятать голову в песок. Соберитесь с духом и постарайтесь раз и навсегда разрешить все эти сложности.
Да, пускай сейчас Ваши отношения с потенциальным партнером складываются не совсем так, как они складывались на начальных этапах их развития, но это вполне нормально. В конце концов, перемены являются неотъемлемой частью нашей жизни, поэтому постарайтесь научиться переносить их спокойно.

Оракул

Для достижения желаемой цели от вас не потребуется особых усилий. Перед силой вашего обаяния и шарма не сможет устоять никто. Сегодня Стрельцам следует воздержаться от употребления алкоголя в обществе противоположного пола во избежание двусмысленных ситуаций.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [14/03/2021]

Отношения с близкими будут в целом очень хорошими. Постарайтесь не ссориться с детьми, поощряйте их инициативы, не пытайтесь давить авторитетом. Что касается родителей, то в общении с ними старайтесь все тщательно проговаривать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [14/03/2021]

Возможность командировок, знакомств с новыми людьми. Перед Вами откроются новые перспективы в работе. Воспользуйтесь этим.

АстроМеридиан

На работе неожиданные события потребуют от Вас высокой адаптивности. Не бойтесь менять свои привычки или методы работы. Звезды всячески Вас поддержат в любых начинаниях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [14/03/2021]

С вашей тягой ко всему новому и непонятному Вы, Стрельцы, легко можете набить себе шишек, и не однажды упасть на ровном месте. А, чтобы ваши падения не были столь болезненны, научитесь падать. Ведь это целое искусство, не так-то просто оно дается. Лучше всего этому научат на занятиях единоборствами. Запишитесь, не пожалеете. Да и в жизни всегда пригодится.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя весьма неплохо, а влияние владыки энергии Марса придаст Вам сил. Если Вы давно подумываете о том, чтобы начать регулярно заниматься спортом, то сейчас как раз отличный момент.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [14/03/2021]

Сегодня тебе в голову может внезапно прийти какая-то яркая и удивительная идея, которая до глубины души увлечет всех окружающих тебя людей и наполнит ваше с ними общение атмосферой радости и смеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [14/03/2021]

Вы имеете право на собственную точку зрения, но не забывайте о том, что не всем хочется ее слушать. Действуйте в соответствии со своими соображениями и позвольте окружающим следовать своим идеям. Чем меньше Вы будете вмешиваться, тем лучше будет для всех.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!