Гороскоп — Стрелец [14/08/2021]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [14/08/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [14/08/2021]

Беспокойный день. Вы многое принимаете близко к сердцу, часто остро реагируете на какие-то незначительные события. Огорчают неудачные совпадения, недоразумения, над которыми вы в другое время просто посмеялись бы. Отвлечься от переживаний многим Стрельцам помогают дела. Можно сделать много полезного и для себя, и для других.
Вторая половина дня – отличное время для спокойного отдыха, каких-то неутомительных и интересных занятий. Стоит вспомнить о давнем хобби: оно вновь подарит вам позитивные эмоции.

Ледди@mail.ru

Даже если Вы получаете внимание и поддержку, некоторые планы так и повисают в воздухе, и прогресс не особенно виден. Если хотите добиться реального прогресса, самые фэнтезийные проекты пока лучше оставить за кадром. Очень избирательно подойдите к тому, на что тратите время и усилия. Как ни хочется отвлечься на что-то приятное, важно понимать, что Вас это только замедлит.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [14/08/2021]

Не комплексуйте с новыми партнерами. Если Вы, Стрельцы, не понравитесь им таким, какой Вы, Стрельцы, есть на самом деле, значит, это Стрельцам не подходит.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период звезды подтолкнут Вас к тому, чтобы более внимательно присмотреться к ходу Ваших отношений с партнером. И после того как Вы их проанализируете, Вы можете прийти к выводу о том, что ваши убеждения и взгляды во многом не совпадают. Однако это отнюдь Вас не расстроит. Как раз наоборот: это даже Вас обрадует, ведь именно эти противоречия и делают Ваш роман таким страстным и ярким.
Похоже, что сегодня Вы решите передохнуть ото всех своих повседневных дел и забот и заняться тем, что действительно доставляет Вам радость. Поваляйтесь на диване, почитайте какую-нибудь интересную книгу или посмотрите телевизор. А еще лучше отправляйтесь на какую-нибудь яркую вечеринку, где будет много новых интересных людей!

Оракул

Для достижения желаемой цели от вас не потребуется особых усилий. Перед силой вашего обаяния и шарма не сможет устоять никто. Сегодня Стрельцам следует воздержаться от употребления алкоголя в обществе противоположного пола во избежание двусмысленных ситуаций.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [14/08/2021]

С детьми на этой неделе следует вести себя строго, но без лишней жесткости. Это не самая легкая линия поведения, но иначе сейчас никак, потому сделайте над собой усилие.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [14/08/2021]

Отложите все дела на следующую неделю. Вы, Стрельцы, отлично поработали и имеете законное право на отдых.

АстроМеридиан

Смелости Вам будет не занимать, и Вы с легкостью одолеете все препятствия, которые не дают Вам продвигаться вперед. Нужно только набраться терпения — все будет, просто не сразу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [14/08/2021]

Не стоит проводить и так короткую жизнь в бесконечных раздумьях по поводу своего пошатнувшегося здоровья. Его нужно исправлять. Не начать ли с того, чтобы отказаться от вредных привычек? С одной для начала — бросьте курить! Представьте, сколько вреда это приносит вашему организму, а как портятся зубы! Сколько денег в год уходит! Подсчитайте! Вы, Стрельцы, могли бы неплохо отдохнуть на выброшенные на курение деньги.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке энергичных светил Вы сможете рассчитывать ан прекрасную физическую и психологическую форму. Тем менее, негативный аспект Юпитера может сделать Вас легкой жертвой вируса или инфекции. Особенно осторожными следует быть тем, кто родился в первую декаду знака.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [14/08/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы сделать паузу и внимательно оглянуться вокруг. В твоей жизни есть множество ярких и интригующих вещей, которых доселе не замечал. Но сейчас ты сумеешь исправить это досадное упущение.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [14/08/2021]

Похоже, что сегодня Вам понадобится дополнительный запас энергии и сил. У Вас будет особенно много дел и забот, которым Вам будет необходимо уделить внимание, и порой Вам будет крайне непросто на них концентрироваться. К счастью, рядом с Вами будут Ваши верные друзья и родные, которые в случае чего сумеют Вас подстраховать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!