Гороскоп — Стрелец [15/03/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [15/03/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [15/03/2021]

День сам по себе не так уж плох, но вы часто переживаете по пустякам. Старайтесь не расстраиваться из-за ошибок, которые легко исправить. Оптимизм и позитивный настрой часто помогают достичь поставленных целей, быстро получить желаемое.
Вся вторая половина дня благоприятна для общения. Вам легко будет подружиться с очень разными людьми, найти подход к тем, кто совсем на вас не похож. Интересные разговоры могут натолкнуть вас на новые идеи или помочь по-иному взглянуть на то, что казалось привычным и естественным.

Ледди@mail.ru

Итак, дорогие Стрельцы, пора подумать, как жить лучше и веселее. Это задание Вселенной, от которого прямо зависит Ваше благополучие. От работы, как известно, кони дохнут. У Вас будут все возможности отлично провести время с другими людьми, и эти возможности важно не упустить.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [15/03/2021]

Не мешайте вашему партнеру, дайте ему высказаться. Ведь гармония возможна только в том случае, когда хорошо обоим.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете совершенно не настроены ни на какие серьезные дела. Вам будет хотеться просто расслабиться и провести время со своим романтическим партнером. Вы будете пребывать в умиротворенном и созерцательном умонастроении и захотите поделиться с ним чем-то очень сокровенным. Главное не слишком тяните одеяло на себя и не забывайте прислушиваться к тому, что будет говорить Вам любимый человек — сейчас это будет крайне важно.
Сегодня Ваша пассия может чересчур серьезно отнестись к какой-то Вашей фразе, которую Вы бросите в шутку. Конечно, поначалу это может создать определенную неразбериху в ваших отношениях, но впоследствии, когда вы оба поймете, что произошло, вы посмеетесь от души.

Оракул

Не будьте столь самонадеянны, несмотря на бездну привлекательности и обаяния вам будет ох, как нелегко, соблазнить объект своего желания.  Может, для начала стоит хорошенько подумать, а стоит ли овчинка выделки?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [15/03/2021]

Обстановка дома будет очень теплой, Вас ждет немало приятных мгновений в обществе близких людей. Едва ли есть опасность ссоры.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [15/03/2021]

Успех важных дел зависит от деталей. Постарайтесь быть внимательнее к мелочам, выполняя свои обязанности.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана сулит очень конструктивный в профессиональном плане период. Особенно успешными будут те, кто занят в сфере медицины, финансов, юриспруденции и страховании. Текущие дела обретут успешное завершение. Вы будете отлично чувствовать момент и не упустите ни одной толковой возможности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [15/03/2021]

Завтра Стрельцам надо беречь нервы. Не принимайте близко к сердцу небольшие неприятности. Лучше больше улыбайтесь, это поможет сохранить хорошее настроение. Не впадайте в депрессию, это легко получается, а вот разобраться с ней после будет значительно сложнее. Не злоупотребляйте алкоголем и сигаретами.

АстроМеридиан

Ввиду влияния светил Вы сегодня едва ли сможете рассчитывать на отменную форму, однако и совсем скверно едва ли будете себя чувствовать. Обязательно заботьтесь о суставах: делайте гимнастику, принимайте теплые ванны. Избегайте стрессовых ситуаций и споров, которые могут привести к конфликтам.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [15/03/2021]

Сегодня ты можешь пребывать в невнимательном и рассеянном умонастроении, в результате чего ты можешь нажить себе множество незначительных неприятностей и проблем. Просто положись на своих близких и позволь им окружить тебя своей опекой и заботой.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [15/03/2021]

Настало время отойти от привычной рутины и внести что-нибудь новое в свою жизнь. Измените маршрут, по которому Вы привыкли добираться до работы, сходите в какое-нибудь новое кафе или заведите нескольких новых друзей. Смена обстановки пойдет Вам на пользу. Кроме того, она даст Вам возможность познакомиться с множеством новых интересных людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!