Гороскоп — Стрелец [15/10/2021]

Опубликовано в Четверг, 14-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [15/10/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [15/10/2021]

Сегодня вы особенно сильно нравитесь окружающим и особенно умело пользуетесь этим, хоть и не всегда сознательно. Именно обаяние помогает вам заручиться поддержкой влиятельных людей, найти союзников, которые не просто поддержат вас в трудный момент, но и возьмут на себя решение львиной доли ваших проблем.
При этом вы не злоупотребляете чужой добротой, и это тоже производит хорошее впечатление. Те, кто прежде недооценивал вас, сомневался в ваших талантах, понимают, что вы способны на многое, начинают относиться к вам с большим интересом и уважением.

Ледди@mail.ru

Пришло время отпустить прошлое и просто плыть по течению. Все равно никак иначе ничего сейчас не устроить, особенно если речь идет о событиях, связанных с прошлым. Просто окружите себя близкими людьми, которые верят во вторые шансы. Вы знаете, к кому можно обратиться за поддержкой.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [15/10/2021]

Ваше остроумие и умение поддержать разговор никого не оставят равнодушным. У вас есть шанс проявить себя с лучшей стороны.

АстроМеридиан

В Вашей душе будут полыхать особенно страстные чувства к Вашей пассии, и столь высокая эмоциональность может несколько осложнить Ваши отношения с нею. Постарайтесь немного умерить свой пыл и попроще взглянуть на происходящее. Ведь в противном случае Ваш безудержный энтузиазм может отпугнуть человека, которого Вы пытаетесь очаровать.
Сегодня Вам, вероятно, представится прекрасная возможность наладить близкий контакт с человеком, к которому Вы уже давно присматривались. Не упустите свой шанс! Вы будете очень обаятельны и сумеете произвести на него очень хорошее впечатление.

Оракул

Не будьте столь самонадеянны, несмотря на бездну привлекательности и обаяния вам будет ох, как нелегко, соблазнить объект своего желания.  Может, для начала стоит хорошенько подумать, а стоит ли овчинка выделки?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [15/10/2021]

Вы уделяете много внимания общению с близкими, что будет особенно важно и заметно сегодня. Общение с детьми и родителями принесет Вам глубокое удовлетворение и чувство внутренней гармонии. Атмосфера в семье будет очень теплой и приятной.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [15/10/2021]

Ваши доходы зависят от вашего социального положения, авторитета и карьеры. Вплотную займитесь этими вопросами.

АстроМеридиан

На работе Вас ждет потрясающий успех, прежде всего благодаря Вашей необыкновенной трудоспособности. Под влиянием Юпитера Вы будете работать с какой-то сверхъестественной продуктивностью!

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [15/10/2021]

Если вы не совсем уверены, все ли вы совершаете правильно в деле оздоровления своего организма, проконсультируйтесь у специалиста. Для того, чтобы быть полностью уверенным, что вы все делаете правильно и не вредите своему организму, помимо чтения специальной литературы, побеседуйте с врачом.. В случае, если вы допустили какую-то ошибку, у вас будет возможность быстро исправить положение. И не забывайте внимательно следить за своей диетой.

АстроМеридиан

Чтобы замедлить процесс старения, принимайте витамины, особенно витамины С и Е. Их не зря называют антиоксидантами — эти витамины помогают предотвратить разрушение клеток. Витамин С содержится во фруктах и овощах, витамин Е — в орехах, пророщенной пшенице, семечках.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [15/10/2021]

Сегодня тебе ни в коем случае не следует вмешиваться в те конфликты и склоки, которые будут разворачиваться в кругу твоих друзей. Естественно, тебе будет очень хотеться им помочь, но на этот раз твое вмешательство будет только все усугублять.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [15/10/2021]

Сегодня Вам будет нужно уделять повышенное внимание мелочам — даже тем из них, которые будут казаться Вам совершенно незначимыми. Однако, на самом деле сейчас именно они и будут играть в Вашей жизни решающую роль.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!