Гороскоп — Стрелец [16/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [16/01/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [16/01/2021]

Отбросьте сомнения и действуйте решительно. У вас все получится, вы добьетесь даже большего, чем ожидали. Привлекательность и обаяние помогают повернуть непростые разговоры в нужное вам русло, добиться поддержки людей, которые раньше не были вашими союзниками. День обещает плодотворное сотрудничество во всех сферах. Возможно начало романтических отношений, основой которых будут общие интересы.
День полон неожиданностей. Но они не заставят вас растеряться, не оставят в замешательстве. Вы быстро ориентируетесь в ситуации.

Ледди@mail.ru

Ничто не раздражает людей больше, чем то, что кто-то беззаботно относится к делу, к которому они относятся серьезно. Это может казаться безответственным, неуважительным, легкомысленным, бесчувственным. Но бывают случаи, когда реакция другого необходима, чтобы помочь кому-то расслабиться и увидеть все в более легком свете. Не преуменьшайте свою способность помочь кому-то таким образом сейчас.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [16/01/2021]

Возникающие недоразумения во взаимоотношениях временны — уделяйте любимому человеку больше внимания, а они исчезнут сами собой.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы можете принять какую-то невинную фразу своей пассии слишком близко к сердцу. Если Ваша интуиция подсказывает Вам, что Ваш партнер вовсе не хотел Вас обидеть, то доверьтесь ей. Не нужно раздувать из этого инцидента трагедию и закатывать скандал на пустом месте. Если Вы все-таки не сможете удержаться от того, чтобы спросить любимого человека, что он на самом деле имел в виду, то хотя бы потерпите с этим пару дней, пока не утихнут страсти.
Вы активно добиваетесь внимания Вашей пассии, но она не отвечает Вам взаимностью или, может, вовсе Вас не замечает. Не корите за это себя — всему виной не самый благоприятный астральный климат.

Оракул

Семейные проблемы лучше решить, как можно быстрее, главное, чтобы было желание и позитивный настрой. Целенаправленная работа над собой, поможет вам устранить конфликты и непонимание в отношениях с родственниками, а заинтересованность в общение сблизит вас, прежде всего с подрастающим поколением и второй половинкой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [16/01/2021]

Под влиянием Плутона кому-то придется рассчитывать на помощь со стороны родителей — либо, наоборот, поддерживать финансово других членов семьи. Плутон благоприятно скажется на отношениях с детьми, которые порадуют решительностью и боевым настроением.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [16/01/2021]

Завтра займитесь самыми важными встречами и наиболее выгодными контрактами — они будут успешны вдвойне.

АстроМеридиан

Ваши интеллектуальные способности заметно усилятся, так что сейчас отличное время для того, чтобы пойти, к примеру, на курсы повышения квалификации. Вообще подумайте о том, что именно Вы хотели бы изучить — в наше время можно найти курсы по каким угодно экзотическим и специфическим дисциплинам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [16/01/2021]

Завтра, как никогда, Стрельцам требуется хорошее самочувствие и высокий тонус. С утра выпейте крепкого сладкого чая, кофе лучше не употреблять, в течение дня выпейте пару стаканов яблочного сока, он хорошо бодрит. Впрочем, если у вас повышенная кислотность в желудке, яблочным соком лучше не злоупотреблять.

АстроМеридиан

Марс, владыка энергии, обещает Вам необычайную полноту сил и высокий уровень энергии. Если страдаете какими-либо хроническими заболеваниями, то предпринятое лечение даст хорошие результаты. Вы определенно почувствуете себя лучше.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [16/01/2021]

Сегодня к тебе наконец вернется присущая тебе обычно кипучая позитивная энергия. Ты будешь как никогда привлекателен и харизматичен. Окружающие будут с пристальным вниманием вслушиваться в твои слова, и тебе наконец удастся поделиться с ними замыслами, которые ты вынашивал последние несколько недель.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [16/01/2021]

Вами может овладеть необычайная амбициозность, но, конечно, большая часть Ваших замыслов и планов будет предполагать общение и веселое времяпровождение с друзьями. Претворите эти замыслы в жизнь!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!