Гороскоп — Стрелец [09/02/2021]

Опубликовано в Понедельник, 8-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [09/02/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [09/02/2021]

Благоприятный плодотворный день. Вы энергичны, решительны, стараетесь каждую минуту использовать с толком, поэтому успеете сделать много полезного не только для себя, но и для других. Удастся завершить дело, которому было отдано много сил, и вы почувствуете себя гораздо свободнее.
Вероятны приятные встречи, знакомства, которые положат начало дружеским или романтическим отношениям. События развиваются быстро, и вам это по душе. Стоит прислушиваться к интуиции: она безошибочно подсказывает, как лучше действовать.

Ледди@mail.ru

Иногда мы не против выбрать более живописный маршрут, даже если так путешествие будет дольше. Может показаться, что Вы выбрали излишне длинный путь к тому месту, где находитесь сейчас, но постарайтесь не упускать из виду все то, что Вы узнали на этом пути. Вы заложили основы более стабильного будущего. Дайте фундаменту окрепнуть, и Вы почувствуете себя более уверенно.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [09/02/2021]

Даже в личной сфере добиться желаемого легче, если забыть про эгоизм и «действовать» сообща, в одной «упряжке».

АстроМеридиан

Не проявляйте чрезмерной осторожности и не игнорируйте те яркие возможности, которые будут открываться перед Вами в личной жизни. Прислушивайтесь к голосу своего сердца и не сдерживайте свои авантюрные импульсы и порывы. Не бойтесь принимать неординарные решения и экспериментировать в отношениях с любимым человеком. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского!
Сегодняшний день сулит Вам ряд поистине фантастических событий. Однако, если Вы будете весь день валяться в постели, то они минуют Вас стороной. Поэтому поднимайтесь, выходите за порог и откройтесь для окружающего Вас мира!

Оракул

Потребуйте от него ответственности. Он должен научиться отвечать за свои слова и не разбрасываться пустыми обещаниями.  Объясните ему, что вы тоже будете поступать как он и отказываться от своих слов, если он не исправит свои ошибки прямо сейчас и немедленно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [09/02/2021]

Вы будете много времени уделять пожилым родственникам, и Ваша забота станет для них бальзамом на душу. Близкие, в свою очередь, будут Вас всячески поддерживать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [09/02/2021]

Завтра у вас вряд ли появятся новые и более интересные дела. Все будет обычно и привычно, но поработать придется немало.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна усилит Вашу амбициозность и серьезное отношение к профессиональным обязанностям. Ни в коем случае не отлынивайте сегодня от работы — ничем хорошим это не кончится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [09/02/2021]

Стрельцам лучше завтра позаботиться о своей печени. Не ешьте много жирного, а вместо того, чтобы жарить мясо или овощи, лучше отварите их или стушите. Не пейте много алкогольных напитков. Правильно питайтесь и придерживайтесь диеты, тогда вы сможете сохранить свое здоровье и без помощи лекарств и врачей.

АстроМеридиан

На Вас будут оказывать влияние Марс и Нептун, так что едва ли можно рассчитывать на стабильный тонус. Нет, ничего ужасного Вам не грозит, но Вас может застать врасплох усталость или приступ хандры. Чтобы такого не случилось, не забывайте баловать себя и развлекать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [09/02/2021]

Сегодня тебе страстно захочется почувствовать вкус новых впечатлений, и это подтолкнет тебя попробовать какое-нибудь новое блюдо и начать строить смелые планы на будущее. Не бойся неизведанного!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [09/02/2021]

Оставьте «соглашательскую» позицию для слабовольных и неуверенных в себе людей — у Вас есть собственная точка зрения, и Вы не намерены ее скрывать. Вы всегда прямо говорите то, что думаете, и сегодня окружающие непременно это оценят.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!