Гороскоп — Стрелец [17/08/2021]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [17/08/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [17/08/2021]

Что бы ни происходило, вы не теряете спокойствия. Это восхищает окружающих. Многие готовы признать, что прежде недооценивали вас, не замечали ваших талантов. Недавние недоброжелатели пытаются подружиться; подумайте, стоит ли идти ним навстречу.
Возможно начало необычной и странной романтической истории, которая принесет немало волнений, а для многих Стрельцов еще и станет источником вдохновения. Вечер подходит для того, чтобы заняться любимым делом, вернуться к давнему хобби. Вам будет полезно ненадолго отвлечься от рутины.

Ледди@mail.ru

Приняв наконец нелегкое решение, мы чувствуем облегчение. Но для того, чтобы по-настоящему привыкнуть к переменам, нужно время. Если мы на что-то решились, это еще не значит, что решение не принесет с собой боль или разочарование. Обстоятельства требуют совершить непопулярный или неприятный поступок. Но поверьте, что это именно то, что требуется, и Вам нечего бояться!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [17/08/2021]

Любимый человек ждет вашего внимания и ласки, и вы можете ему дать это, да и сами не останетесь без них.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете проявлять такую импульсивность и страстность в отношениях со своей пассией, что можете ненароком сделать какую-то глупость. Ну что же, пусть это подтолкнет Вас к тому, чтобы сбавить обороты и трезво проанализировать нынешнее положение вещей на амурном фронте. Проявите рассудительность и выдержку. Сбавьте обороты и позвольте Вашему роману развиваться в своем естественном ритме.
Если у Вас до сих пор нет еще на примете никакого потенциального кандидата на роль Вашей второй половинки, то звезды явно указывают на то, что пришла пора это исправить. Одевайтесь с иголочки и отправляйтесь в какое-нибудь многолюдное популярное заведение. Сейчас Вы будете исключительно харизматичны и уверенны в себе, и у Вас непременно появится множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Вы руководствуетесь умом, а не эмоциональными порывами. Вы выбираете материальное благополучие, и за этой иллюзией пытаетесь скрыть отсутствие любви. Вы сможете заработать достаточное количество денег вполне самостоятельно, а в любовных предпочтениях лучше не идти на компромисс с собой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [17/08/2021]

Сатурн гарантирует Вам спокойную семейную жизнь на этой неделе, хотя Вас и ждут кое-какие приятные, но отнюдь не необходимые траты. Будьте максимально терпимыми и терпеливыми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [17/08/2021]

Не повторяйте своих прошлых ошибок, постарайтесь принимать деловые решения, основываясь на детальном ознакомлении с ситуацией.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будут оказывать влияние главным образом Сатурн и Юпитер, которые откроют перед Вами интереснейшие перспективы. Вы будете настроены очень амбициозно и сможете, не в последнюю очередь благодаря чистому везению, устроить свою карьеру.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [17/08/2021]

Старайтесь завтра не перегружать свою нервную систему, что-то вы в последнее время стали слишком несдержанным, успокойтесь. Отдохните, отоспитесь, погуляйте на свежем воздухе, не такая уж и плохая завтра погода. Начните принимать витамины, особенно если вы едите мало свежих фруктов, обдумайте свой ежедневный рацион питания.

АстроМеридиан

В рамках заботы о собственном здоровье уделяйте внимание не только телу, но и душевному состоянию. Если у Вас сидячая работа, обязательно много гуляйте пешком, а еще — займитесь какой-то оригинальной физической деятельностью вроде цигуна или капоэйры. Они вполне могут Вас увлечь!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [17/08/2021]

Если сегодня ты будешь планировать какую-то вечеринку, то дважды проверь список приглашенных на нее лиц. Дело в том, что сейчас ты будешь рассеян и можешь по невнимательности забыть позвать на нее какого-то очень веселого и общительного человека. А без него задуманное тобой мероприятие получится куда менее ярким.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [17/08/2021]

Твердо отстаивайте свою точку зрения перед лицом оппонентов сегодня. Не стесняйтесь решительно доказывать им свою правоту. Сколь бы сильной ни была Ваша оппозиция, но со временем Вам непременно удастся взять над ней верх.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!