Гороскоп — Стрелец [17/09/2021]

Опубликовано в Четверг, 16-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [17/09/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [17/09/2021]

Вряд ли день обойдется без разногласий и споров. Но особенно переживать из-за них вы не станете, и правильно сделаете. Во-первых, удастся обойтись без упреков и взаимных обид. Во-вторых, все поймут, что вы были правы. В-третьих, в бурных обсуждениях может родиться если не истина, то решение, которое понравится всем.
Это не самый подходящий день для работы, требующей концентрации внимания. Вы чаще обычного отвлекаетесь, задумываетесь о том, что к делу совсем не относится. Зато там, где нужны фантазия и творческий подход, с вами никто не сравнится.

Ледди@mail.ru

Сегодня берегитесь собственной жажды независимости. Поступать по-своему — часть Вашей природы, но сейчас Вы рискуете взять на себя слишком много. Хочется быть супергероем и всего добиваться своими силами, но лучше, пожалуй, заручиться поддержкой. Делегируя полномочия, Вы ни в коем случае не отказываетесь от роли лидера!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [17/09/2021]

Период наиболее благоприятен для налаживания отношений со своим любимым человеком, не стоит повторять свои прошлые ошибки.

АстроМеридиан

Похоже, те перемены, которые сегодня будут происходить в ваших отношениях, не будут вызывать у Вас никаких беспокойств, ведь Вы будете видеть в них свидетельство того, что в вашем романе вот-вот начнется следующий важный этап. Вы будете извлекать урок из любых ситуаций, с какими вы только будете сталкиваться — как из негативных, так и из положительных. Вы прекрасно осознаете, что в целом в ваших отношениях все складывается благополучно, и это чувство пробудит в Вас жажду новых перемен.
Если сегодня Ваша пассия будет чувствовать себя подавленной и угнетенной, приложите максимум усилий, чтобы приободрить ее и поднять ей настроение. Помогите ей разобраться с хлопотами по дому и делами по работе. Окружите интересного Вам человека своим вниманием и заботой.

Оракул

Вы руководствуетесь умом, а не эмоциональными порывами. Вы выбираете материальное благополучие, и за этой иллюзией пытаетесь скрыть отсутствие любви. Вы сможете заработать достаточное количество денег вполне самостоятельно, а в любовных предпочтениях лучше не идти на компромисс с собой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [17/09/2021]

Дома все будет спокойно и гармонично. Близкие будут заняты каждый своими делами, да и Вы сами тоже. Но в те моменты, когда Вы и они все же будете пересекаться друг с другом, взаимодействие будет теплым и гармоничным.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [17/09/2021]

Постарайтесь завтра проявить осмотрительность при принятии деловых решений и подписании договоров, иначе проблем не избежать.

АстроМеридиан

Вы восстановите веру в себя, пошатнувшуюся было — что неудивительно! — из-за бесконечных споров и несогласия с коллегами. Мужайтесь, осталось потерпеть совсем немного!

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [17/09/2021]

Прежде всего, перестаньте жаловаться на трудности жизни, и думайте о своем здоровье: питании, сне, гигиене, ведь все это влияет не только на состояние вашего организма, но и на настроение.

АстроМеридиан

Вам просто необходимо расслабиться! Когда и на работе, и в личной жизни на Вас столько обязательств, как тут не переутомиться! Поддерживать себя в форме Вам поможет спорт. Выбирайте щадящие виды — плавание, стретчинг.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [17/09/2021]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для новых проектов и начинаний. Твоя исключительная напористость и уверенность в своих силах определенно этому благоприятствуют. Поэтому отбрось всякие сомнения и страхи и начинай трудиться над осуществлением своих смелых идей.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [17/09/2021]

Не нужно обращать внимание на провокации и выходки окружающих Вас людей сегодня. Если они будут пытаться чем-то Вас задеть или обидеть, то просто их проигнорируйте. Именно так и подобает поступать взрослому и умному человеку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!