Гороскоп — Стрелец [19/01/2021]

Опубликовано в Понедельник, 18-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [19/01/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [19/01/2021]

Сохраняйте оптимизм. Возможно, не все будет ладиться и получаться сразу, но день станет удачным, если вы приложите немного усилий. Не поддавайтесь на провокации, никому не позволяйте манипулировать вами. Твердость и готовность отстаивать свои интересы будут очень кстати. К концу дня вы сами удивитесь тому, сколь многого сумели достичь.
Близкие люди постараются поддержать вас, поднять настроение. Благоприятный день для семейных праздников, приема гостей. Вам удается поддержать тех, кто пал духом, развеселить загрустивших, найти интересные дела для всех.

Ледди@mail.ru

Когда мы слишком часто чувствуем, что кому-то нужно поднимать настроение, мы отдаляемся от него. Мы считаем, что знаем, что ему нужно А именно — воздух. Конечно, бывают случаи, когда это помогает. Но бывают случаи, когда простейший комментарий или малейший жест могут сотворить маленькое чудо. Станьте чудотворцем!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [19/01/2021]

Собираясь на свидание, правильно рассчитывайте свои силы и финансовые возможности, дабы избежать неприятных ситуаций.

АстроМеридиан

Постарайтесь по возможности посвятить сегодняшний день заботе о себе. Если в ваших отношениях все складывается хорошо, то подыщите себе какое-нибудь увлекательное расслабляющее занятие, которое даст Вам возможность проявить креативность. Если же Вы чувствуете, что события на амурном фронте Вашей жизни вышли из-под контроля, то проведите время наедине со своими мыслями и наведите в них порядок. После этого Ваши сердце и интуиция подскажут Вам, как быть.
Похоже, что в этот период Вашего внимания будут требовать какие-то вопросы, связанные с Вашим домом — и, скорее всего, эти вопросы будут носить не самый приятный характер. Однако не унывайте. Просто как можно скорее устраните эти проблемы, а затем выходите за порог и отправляйтесь на поиски новых интересных людей.

Оракул

Говорили вы себе, что больше никогда не будете слепнуть от любви и снова не сдержали своего обещания. Но такое бывает со всеми, и в этом нет ничего странного. И если вам от этого хорошо, так почему бы не забыться хоть на какое-то время и не побыть просто счастливым человеком. В этом нет ничего противоестественного.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [19/01/2021]

Дом превратился в какой-то свинарник? Возможно, пришла пора радикальных перемен. Глобальное обновление позитивно скажется не только на быте, но и на отношениях в семье, которые в последнее время тоже могли не радовать. Нет денег? Возможно, ради такого дела их можно занять.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [19/01/2021]

Не помешало бы составить четкий бизнес-план, чтобы дела шли как по маслу.

АстроМеридиан

На работе Вас сегодня ждет большой успех, если действовать Вы будете вдумчиво и дипломатично. В целом Вы будете довольны собой и своей работой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [19/01/2021]

Старайтесь сохранять ту физическую форму, в которой находитесь в данный момент. А для этого Стрельцам нельзя расслабляться, выполнять необходимый минимум надо всегда, даже если нет сил и настроения. Правильное питание и режим стоят на втором месте, а первое место, по праву, занимают нагрузки на мышцы и суставы.

АстроМеридиан

Главная опасность для Вашего здоровья сегодня — это Ваша склонность к перееданию. Влияние, с одной стороны, Солнца и Юпитера, а с другой — Марса едва ли внушит Вам чувство меры. Это планеты очень чувственные и способны внушить неумеренный аппетит, что чревато проблемами с пищеварением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [19/01/2021]

Повнимательнее присмотрись к окружающим тебя людям и найди кого-нибудь, кто разделит с тобой присущий тебе дух авантюризма и жажду новых приключений. Тебе будет намного проще претворить свои смелые замыслы в жизнь, если у тебя будет надежный соратник. Поэтому воспользуйся своим обаянием и красноречием и поделись своими идеями с другими людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [19/01/2021]

Сегодня Вы почувствуете себя настоящей звездой! Ваши друзья да и просто случайные знакомые будут буквально боготворить Ваше чувство юмора, жизнерадостность и энергичность, и подобная популярность будет Вам очень по вкусу. Главное следите за тем, чтобы она не ударяла Вам в голову.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!