Гороскоп — Стрелец [22/10/2021]

Опубликовано в Четверг, 21-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [22/10/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [22/10/2021]

День отличных идей и важных открытий. Вы чувствуете, что способны многое изменить, сделать то, что прежде не получалось. Окружающие тоже понимают это, поэтому найти союзников будет нетрудно. Едва ли не каждый готов разделить с вами радость победы. Вероятны необычные знакомства. Чаще всего они связаны с работой, но отношения, которые сейчас начинаются как деловые, могут позже принять дружеский характер.
Вероятны удачные сделки. Во всем, что касается денег, расходов и покупок, можно полагаться на интуицию, она не подводит. 

Ледди@mail.ru

Вы, вероятно, из тех, кто никогда не отклоняет вызов. Но вместо того, чтобы сразу принимать его ради самого факта преодоления трудностей, внимательно присмотритесь к тому, что получите. С одной стороны, награда очевидна. С другой, смелый шаг — это средство для достижения скрытой цели. Приложите немного творческих усилий, чтобы увидеть ее.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [22/10/2021]

Похоже, что в этот период в Вашей личной жизни будет ощущаться атмосфера таинственности и волшебства. В Ваших отношениях будут происходить какие-то не вполне понятные Вам события, но их поток увлечет Вас до глубины души. Ну что же, позвольте себе в полной мере насладиться этой интригующей энергетикой, но старайтесь все же не слишком отрываться от реальности.
Ваши отношения с интересным Вам человеком кажутся Вам такими волнующими и яркими потому, что Вы постоянно открываете в них что-то новое. Вот и сегодня Ваша пассия предстанет перед Вами в совершенно неожиданном свете, заинтриговав Вас до глубины души.

Оракул

Сколько бы не кипятились вы и ваши домочадцы, все равно, рано или поздно, вы все устанете и придете к консенсусу. Или же ваши прения прекратит внезапно приехавший гость, который, к тому же предложит что-нибудь дельное. Ищите и найдете — где-то там за далями дальними кроется ваша любовь. Не унывайте, смотрите в оба.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [22/10/2021]

Вы с утроенным рвением возьметесь исполнять свои семейные обязанности, и, к счастью, справитесь с ними благодаря собственной выносливости. Близкие могут на Вас положиться!

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [22/10/2021]

На работе Вы не станете ходить вокруг да около, а сразу возьметесь за дело. Из-за влияния неблагоприятного Нептуна дело может пойти не так споро, как хотелось бы, но Ваше упорство все компенсирует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [22/10/2021]

Не пренебрегайте сиестой! Полуденный отдых помогает снять стресс и вернуть себе полноту сил. В конституции Китая от 1949 года право на сиесту даже закреплено законодательно!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [22/10/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в спокойном и умиротворенном состоянии, и тебе едва ли захочется проводить время в шумных многолюдных местах. Ну что же, в таком случае отмени все крупные социальные планы просто проведи время наедине с несколькими своими близкими друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [22/10/2021]

Сегодня Вам ни в коем случае нельзя будет отвлекаться по сторонам. В противном случае, Вы растратите все свое время и силы на ерунду. Отключайте телефон и сконцентрируйтесь на том, что в первую очередь требует Вашего внимания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!