Гороскоп — Стрелец [23/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [23/01/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [23/01/2021]

Трудно сосредоточиться, особенно когда приходится заниматься скучными и однообразными делами, ни одно из которых не дает вам возможности проявить себя. Хочется творить, придумывать, изобретать, но заняться этим удастся лишь ближе к концу дня. С утра же важно максимально серьезно относиться ко всему, за что вы беретесь, и ни на что не отвлекаться.
Позже возможны интересные встречи, романтические знакомства. Вы часто оказываетесь в центре внимания, это неизменно поднимает настроение и вдохновляет, а комплименты ничуть не смущают.

Ледди@mail.ru

Мысли, идеи и озарения приходят плотной толпой. Дайте этой интенсивной умственной деятельности отдушину! Вы можете почувствовать, что Вас подталкивают сделать смелый шаг к чему-то, к чему Вы раньше боялись приближаться. Позвольте хотя бы одному творению Вашего разума помочь Вам рискнуть там, где это стоит сделать.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [23/01/2021]

Проведите с любимым человеком, как можно больше времени. Окружите его заботой и лаской, выполняя все капризы и желания.

АстроМеридиан

Вы будете смотреть на свое будущее в личной жизни с удивительным энтузиазмом и оптимизмом, но если Ваша пассия не будет разделять Ваши чувства, то это может несколько Вас обескуражить. Старайтесь, однако, этого не допускать. Позвольте себе в полной мере проникнуться жизнерадостностью и позитивом, даже если Ваш партнер будет считать это не вполне оправданным.
Прежде чем заводить разговор с каким-то интересным незнакомцем или начать флиртовать с одним из коллег, умерьте свой пыл и разузнайте о нем немного больше информации. Внимательно за ним понаблюдайте и расспросите о нем Ваших общих знакомых — и Вы сумеете выяснить очень много полезных сведений.

Оракул

Наступило тяжелое время, время выбора. Ваш молодой человек то устраивает вас во всех отношениях, то между вами происходят постоянные недоразумения и недомолвки с затяжными ссорами. Любовь улетучивается сразу же, как только возникает неудовлетворенность друг другом. Не доводите до расставания, до разрыва всех отношений. Речь дана человеку для общения – так выясните между собой, что же, наконец, происходит. Самый подходящий для этого день.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [23/01/2021]

Как можно больше времени проводите дома, в кругу своих близких. При этом, если не ощущаете готовности разрешать конфликты, старайтесь не касаться тем, могущих породить противоречия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [23/01/2021]

Выполняйте дела строго в порядке их важности, иначе на что-нибудь первоочередное может просто не хватить времени.

АстроМеридиан

Все препятствия на Вашем пути к цели будут сметены, все условия для получения желаемого — выполнены. Удача будет сегодня всецело на Вашей стороне. Сейчас нужно не колебаться и сомневаться, а действовать — смело и свободно. Заслуженные лавры ждут Вас! Вместе с тем следует опасаться завистников, которые захотят навредить Вам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [23/01/2021]

Более серьезно подойдите к проблемам здоровья. При обнаружении волнующих вас симптомов, лучше сразу же обращаться к врачу, чтобы не дать начинающейся болезни ни одного шанса прогрессировать. Особенно, это относится к недомоганиям в области кишечно-пищеварительного тракта и опорно-двигательного аппарата.

АстроМеридиан

В целом Вы будете чувствовать себя хорошо, а если усталость и придет, то природа ее будет скорее психологической, нежели физической. Не увлекайтесь холодными напитками.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [23/01/2021]

Ты очень раздражителен и любой пустяк может вывести тебя из себя. Старайся избегать общения с людьми, которые действуют тебе на нервы, и проведи день с теми, кто дает тебе ощущение стабильности и постоянства — кем бы ни были эти люди. Ты сможешь вернуться к своим неуравновешенным друзьям, когда почувствуешь себя лучше.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [23/01/2021]

Любые новые замыслы и проекты, которым Вы положите начало сегодня, будут иметь поистине прекрасные шансы на успех. Поэтому сохраняйте максимум активности и решительно принимайтесь за реализацию своих новаторских замыслов и идей. Если Вам понадобится помощь со стороны своих друзей, то Вы сможете без труда уговорить их Вам ее оказать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!