Гороскоп — Стрелец [23/02/2021]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [23/02/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [23/02/2021]

Сохраняйте спокойствие, даже если все идет не так, как вы ожидали. Сегодня вас ждет немало сюрпризов, в том числе неприятных, но события дня не будут иметь долгосрочных последствий и вскоре просто забудутся.
Не всегда легко поладить с окружающими, чаще обычного возникают разногласия. Но вам удается быстро сгладить острые углы, наладить отношения со всеми. Некоторые Стрельцы помирят тех, кто был в ссоре, подскажут друзьям, как решить какие-то личные проблемы. На исходе дня могут появиться отличные идеи.

Ледди@mail.ru

То, что еще недавно казалось очень важным, таковым уже не кажется. Но это не значит, что оно перестало быть важным. Вы просто отвлеклись на другое. Не удивляйтесь, если важное дело вновь завладеет Вашим вниманием. Это окажется Вам только на пользу.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [23/02/2021]

Начинается новый виток в ваших взаимоотношениях с партнером и, скорее всего, Стрельцам понравится такой поворот событий.

АстроМеридиан

Если в этот период Вы оглянетесь назад и оцените пройденный Вами путь в личной жизни, то у Вас не останется никаких сомнений в том, что Вам удалось добиться в ней очень существенного прогресса. Осознание этого факта наполнит Вас прекрасным настроением, бодростью и уверенностью в своих силах и подтолкнет к новым, еще более амбициозным стремлениям. Не сбавляйте темп и продолжайте энергично идти к обретению своего счастья.
Сегодня Вам следует несколько умерить свою склонность впадать в мечтания и грезы. Держите себя в руках и не позволяйте себе слишком часто отрываться от реальности!

Оракул

Наступило тяжелое время, время выбора. Ваш молодой человек то устраивает вас во всех отношениях, то между вами происходят постоянные недоразумения и недомолвки с затяжными ссорами. Любовь улетучивается сразу же, как только возникает неудовлетворенность друг другом. Не доводите до расставания, до разрыва всех отношений. Речь дана человеку для общения – так выясните между собой, что же, наконец, происходит. Самый подходящий для этого день.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [23/02/2021]

В семье Вам придется взять на себя неблагодарную роль человека, который делает неприятные, но такие нужные замечания во благо близких. Не бойтесь — в итоге родные Вам будут признательны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [23/02/2021]

Завтра вы вправе ожидать поддержки начальства, спонсорства. День завтра благоприятен для заключения финансовых сделок.

АстроМеридиан

Скучать на работе Вам определенно не придется. Вы сможете показать коллегам и начальству, на что способны, и пожнете заслуженные лавры. Человеческие отношения будут складываться тоже превосходно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [23/02/2021]

Бросьте курить. Ведь Вы, Стрельцы, же сами знаете, какой вред наносится вашему здоровью, поэтому не будем повторяться. А вот, если подсчитать, какая сумма денег уходит в год на покупку сигарет? На такие сбережения Вы, Стрельцы, вполне могли бы себе позволить отдых в хорошем пансионате или съездить отдохнуть на море. Что принесет Стрельцам немало удовольствия и поправит здоровье.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будут оказывать влияние Юпитер, Плутон и Марс, так что Вы можете рассчитывать на полноту сил и уверенность в себе. Более того, свои силы Вы сможете применить по-настоящему конструктивно!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [23/02/2021]

Сегодня ты заведешь разговор с человеком, с которым никогда раньше не общался — с человеком, с которым у тебя в действительности нет практически ничего общего — и ты будешь поражен тем, как хорошо вы с ним поладите.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [23/02/2021]

Красота и искусство будут окружать Вас буквально повсюду, поэтому постарайтесь создать какой-нибудь шедевр или просто выходите за порог и познакомьтесь с творчеством других людей. Это наполнит Вас вдохновением и подтолкнет к новым свершениям и победам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!