Гороскоп — Стрелец [23/08/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [23/08/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [23/08/2021]

Утром стоит избегать долгих разговоров, а также обсуждения вопросов, из-за которых прежде уже возникали разногласия. Лучше вести приятные ни к чему не обязывающие беседы. Ищите повод посмеяться, развлекайтесь и развлекайте окружающих; вам удастся всех настроить на позитивный лад.
Вторая половина дня проходит очень плодотворно. Это время, когда вы способны справиться с любыми делами. Интуиция подсказывает, как стоит действовать, и вы к ней прислушиваетесь. Вероятны неожиданные, но очень заманчивые предложения. На них вы согласитесь без долгих раздумий.

Ледди@mail.ru

Иногда спасение от скуки — словно манна небесная. Бывает, что мы уже ошалели от тоски и едва верим, что эта тягомотина когда-то кончится; кажется, что притвориться, будто кто-то звонит по важному делу, не так уж глупо… Но все же постарайтесь проявить больше терпимости к человеку, который болтает и болтает, словно глухарь на току.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [23/08/2021]

Таинственно шуршат разноцветные листья под ногами… Разговор «по душам» позволит Стрельцам совсем по другому взглянуть на партнера.

АстроМеридиан

Если у Вас пока еще нет второй половинки, то в этот период Вы будете прекрасно отдавать себе отчет в том, что новые амурные возможности не будут открываться перед Вами сами собой. Если Вы действительно хотите наладить свое положение в личной жизни, Вы должны быть готовы открыться и сделать первый шаг в общении с интересными Вам людьми. Проявляйте максимуму активности в своих романтических стремлениях — и судьба Вас за это вознаградит.
Сегодня Вам ни в коем случае не следует проявлять расточительности в обращении со своими деньгами. Учитесь экономности и бережливости. Помните: для того чтобы произвести впечатление на интересных Вам людей, Вам вовсе не обязательно выбрасывать кучу денег на ветер.

Оракул

Наступило тяжелое время, время выбора. Ваш молодой человек то устраивает вас во всех отношениях, то между вами происходят постоянные недоразумения и недомолвки с затяжными ссорами. Любовь улетучивается сразу же, как только возникает неудовлетворенность друг другом. Не доводите до расставания, до разрыва всех отношений. Речь дана человеку для общения – так выясните между собой, что же, наконец, происходит. Самый подходящий для этого день.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [23/08/2021]

Ваши близкие будут счастливы! Еще бы — ведь Вы будете посвящать им максимум и времени, и внимания. Благоприятный аспект Сатурна сулит Вам множество семейных радостей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [23/08/2021]

Не исключено, что Стрельцам завтра придется заниматься не прямыми профессиональными обязанностями, а решением второстепенных вопросов.

АстроМеридиан

Влияние светил сегодня будет достаточно благоприятным, так что нужно только продолжать работать, чтобы добиться отменных результатов. Не переживайте, что останетесь в тени — Вас заметят непременно!

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [23/08/2021]

Начните лучше заботиться о состоянии своего здоровья, иначе вы скоро начнете часто простужаться, а Стрельцам надо быть в хорошей форме. Начните делать зарядку и принимать контрастный душ по утрам, больше бывайте на свежем воздухе и ведите здоровый образ жизни, тогда вы будете чувствовать себя гораздо лучше и работа будет меньше утомлять вас.

АстроМеридиан

Сегодня можете вообще не переживать за свое здоровье — хотя следует принять во внимание тот факт, что на Вас будут оказывать влияние Солнце и Уран, а значит, Вы будете полны сил и энергии — но можете испытывать сильный стресс, вплоть до тахикардии и травм по неосторожности. Чтобы справиться с проблемой, принимайте успокоительные средства.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [23/08/2021]

В этот период тебе будет действительно интересна точка зрения окружающих тебя людей. Ты будешь хотеть понять, о чем они думают и к чему стремятся на самом деле. Ну что же, не стесняйся задавать им глубокие и откровенные вопросы — скорее всего, они согласятся поделиться с тобой своими мыслями.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [23/08/2021]

Сегодня к Вам может прийти один из Ваших старших родственников, который захочет с Вами поговорить. Обычно такие беседы кажутся Вам жутко скучными, но сегодня Вам определенно стоит с ним пообщаться. Он может дать Вам ряд по-настоящему полезных и дельных советов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!