Гороскоп — Стрелец [24/09/2021]

Опубликовано в Четверг, 23-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [24/09/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [24/09/2021]

Будет много интересных дел. Вы часто беретесь за то, что не получилось у других, и добиваетесь отличных результатов. Нет такой идеи, которую вы сегодня не смогли бы осуществить. Но стоит подумать дважды, прежде чем тратить силы на какой-то сложный и масштабный проект. Не исключено, что больше пользы принесет что-то простое.
День подходит для решения финансовых вопросов. Там, где дело касается денег, можно положиться на интуицию. Вероятны выгодные сделки, удачные покупки. Некоторым Стрельцам вернут забытые долги, и это окажется очень кстати.

Ледди@mail.ru

Далекий приз манит, и очень велико искушение смотреть только на него, забыв о необходимости планировать шаги по достижению высокой цели здесь и сейчас. Важно осознать, насколько сильны мечты о будущем отвлекают Вас от настоящего. Старайтесь принимать только решения, связанные с краткосрочной перспективой.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [24/09/2021]

При желании вы сможете познакомиться с понравившимся Стрельцам человеком, только не будьте слишком настырным, это только отпугнет его.

АстроМеридиан

Трудно давать начало новым этапам в отношениях с партнером, ведь никто из вас не хочет первым проявлять такую инициативу, опасаясь стать тем, кто может все испортить. К счастью, если вы действительно любите друг друга, вы сумеете справиться с абсолютно любой проблемой, какая только выпадет на вашу участь. Поэтому смотрите на возникающие между вами сложности как на своего рода испытания, которые лишь помогут вам укрепить вашу взаимную привязанность.
Четко планируйте свою жизнь и старайтесь сохранять гармоничное соотношение между работой и любовью. Спланируйте свой насыщенный рабочий график таким образом, чтобы иметь возможность проводить достаточно времени со своей пассией.

Оракул

В этот день звезды помогут вам распознать любую фальшь в отношениях. Вы гарантированно избавитесь от сомнительных знакомств, поймете истинные и ложные чувства претендентов на ваше сердце. Все это поможет вам сделать правильный выбор, и к концу дня вы перестанете чувствовать себя так одиноко, как раньше.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [24/09/2021]

Отношения с близкими будут складываться гладко. Влияние Меркурия, владыки разума и юности, способствует взаимопониманию с детьми, как маленькими, так и взрослыми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [24/09/2021]

Придумайте новую схему работы, но если с фантазией совсем плохо, возьмите чью-нибудь еще, это менее интересно, но тоже приемлемо.

АстроМеридиан

Мощное влияние звезд побудит Вас проявлять амбиции в сфере работы. Не бойтесь мыслить великими категориями и рисковать: удача на Вашей стороне.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [24/09/2021]

В этот день рекомендуется тщательно соблюдать диету, избегая пищи, которая грозит спровоцировать проблемы с печенью и желудком. А также продуктов, которые могут вызвать излишнюю зашлакованность организма. Необязательно соблюдать строгий пост, но, конечно же, лучше отказаться от консервированных продуктов, а также слишком жирного, копченого, пряного. Лучше всего будет добавить в рацион кисломолочные биопродукты.

АстроМеридиан

Влияние светил сегодня напомнит о том, что Ваш организм — это важное подспорье в достижении профессиональных, личных, финансовых целей. «Если тело ослаблено, то оно управляет человеком: чем более оно сильно, тем более оно послушно» (Жан-Жак Руссо). Деться от себя никуда нельзя, потому берегите здоровье. Положитесь в этом на собственный здравый смысл.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [24/09/2021]

Сегодняшний день может иметь абсолютно любой исход. Но, к счастью, это по большей части будет зависеть от тебя самого. Смотри на вещи с оптимизмом, и все в твоей жизни будет складываться самым удачным для тебя образом.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [24/09/2021]

В последнее время Вы пребывали в очень легкомысленном и шутливом умонастроении, но сегодня Вы больше не сможете позволить себе подобной роскоши. Окружающие будут остро нуждаться в Вашей помощи и совете, и Вам будет необходимо собраться с мыслями и занять позицию лидера в общении с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!