Гороскоп — Стрелец [25/10/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [25/10/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [25/10/2021]

Лучше не откладывать дела надолго. Первая половина дня складывается удачно, проходит плодотворно. Вы справляетесь с тем, что раньше не получалось, можете добиться успеха в сложном деле. Хорошо проходят переговоры. Если поступают интересные предложения, можно соглашаться без долгих раздумий. Жалеть о своем решении вам не придется.
Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее, больше подходит для отдыха, чем для работы или других полезных дел. Стоит уделить внимание близким. Им наверняка есть, что рассказать вам.

Ледди@mail.ru

Вам нужно увидеть доказательства своих способностей в определенной области, прежде чем поверить в них. Это нормальная человеческая логика. Но если чувствуете, что сложившаяся ситуация — это испытание на прочность, если нужно попробовать себя в чем-то совершенно незнакомом, то это шанс узнать, из какого теста Вы сделаны.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [25/10/2021]

Похоже, что сегодня в Вашей личной жизни будет слишком много эмоционального «шума», и Вам захочется спрятаться от него в своей раковинке. Дело не в том, что Вам будет не интересно то, что будет говорить Вам Ваша пассия — просто Вам будет нужно провести какое-то время в тишине и покое, чтобы прислушаться к голосу своего собственного сердца. К счастью, очень скоро к Вам вернется присущая Вам обычно общительность, и если Вы предупредите о своем текущем состоянии любимого человека, то Ваша временная замкнутость не создаст никаких серьезных проблем в ваших отношениях.
Похоже, что Ваши семейные обязанности и дела продолжают мешать тем планам, которые Вы строите со своей пассией. Ну что же, в таком случае попробуйте объединить две эти сферы Вашей жизни. Делитесь своей любовью с родными.

Оракул

Ваш любимый человек сегодня проявит несвойственную ему организаторскую активность. Он будет решать, как вам провести совместный вечер. Возможны походы в кино, театр, или в гости. Любой вариант, который он предложит, будет самым лучшим для совместного вечернего досуга. Не отказывайтесь и не капризничайте.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [25/10/2021]

Отношения с родителями, братьями, сестрами не принесут никаких проблем, а вот детям Вы решите привить более строгую дисциплину. Осторожнее — Ваши идеи могут не встретить понимания, особенно если дети уже достигли подросткового возраста.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [25/10/2021]

Вы сегодня будете на голову выше своих коллег и благодаря этому выйдете на первые роли в команде. Но Ваши успех и харизма, конечно же, привлекут завистников! Старайтесь не делать ничего, что они могли бы расценить как провокацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [25/10/2021]

Меркурий в гармоничном аспекте советует Вам позаботиться о своих волосах, особенно если их состояние далеко от идеального. Чтобы вернуть волосам блеск и жизнь, введите в свой рацион белки растительного и животного происхождения — у китайцев обычно прекрасные волосы, а все потому, что они едят сою. Соевое и подсолнечное масло, салаты, яйца — вот залог красивых волос. Также можно попробовать различные полезные добавки.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [25/10/2021]

Если сегодня кто-то из твоих знакомых или друзей столкнется с какой-то запутанной задачкой, которую ему будет не под силу разрешить, то ты тут же бросишься ему на выручку. Присущая тебе изобретательность и смекалка помогут вам очень быстро найти решение этой шараде.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [25/10/2021]

Если Вы действительно хотите добиться в своей жизни по-настоящему значимых высот, то для начала Вы должны подготовить для этого надежный фундамент. Выясните, какие ресурсы и союзники нужны Вам для осуществления задуманных Вами замыслов. А затем начинайте последовательно и методично их искать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!