Гороскоп — Стрелец [19/10/2021]

Опубликовано в Понедельник, 18-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [19/10/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [19/10/2021]

Сегодня вы особенно хорошо ладите с окружающими, часто понимаете их с полуслова. Это очень помогает в работе. Многие сложные вопросы решаются быстро просто потому, что люди идут вам навстречу, не отвечают отказом на ваши просьбы. Вы и сами стараетесь поддерживать тех, кто в этом нуждается.
Могут возникнуть затруднения там, где требуются аккуратность и внимание к мелким деталям. Порой вам сложно сосредоточиться на чем-то, и это может привести к ошибкам. К счастью, рядом есть человек, который вовремя укажет на них.

Ледди@mail.ru

Для близких людей Вы готовы на все. И когда сейчас дорогой человек обращается к Вам за помощью, Вы готовы действовать немедленно. Но ситуация сложнее, чем можно себе представить, и возникла практически на ровном месте. Если можете решить ее, не повредив ничьей репутации, принимайтесь за дело. Если нет — лучше отказаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [19/10/2021]

Сегодня Ваши друзья и знакомые могут дать Вам ряд весьма полезных и дельных советов в личной жизни — но только если Вы не будете от них отгораживаться. Конечно порой бывает проще сохранять статус-кво, чем осуществлять какие-то перемены на амурном фронте. Однако до тех пор пока Вы это не сделаете, Вы не сможете изменить нынешнюю ситуацию к лучшему. Поэтому старайтесь действовать напористо и активно и не бойтесь принимать сложные решения, с которыми могут быть не согласны окружающие.
Похоже, Вам до сих пор не дают покоя мысли о Вашем бывшем партнере, и Вам очень хочется узнать, как у него обстоят дела. Созвонитесь с ним и предложите сходить куда-нибудь выпить чашечку кофе. Возможно, что в итоге между вами вновь вспыхнет угасшая было страсть.

Оракул

Говорили вы себе, что больше никогда не будете слепнуть от любви и снова не сдержали своего обещания. Но такое бывает со всеми, и в этом нет ничего странного. И если вам от этого хорошо, так почему бы не забыться хоть на какое-то время и не побыть просто счастливым человеком. В этом нет ничего противоестественного.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [19/10/2021]

Вы покажете себя отличным педагогом с детьми. Но все-таки важно не подавлять их, а для этого — не быть слишком уж суровыми и избегать гиперопеки.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [19/10/2021]

Благоприятный аспект Плутона поможет Вам в рутинных задачах. Могут появиться новые клиенты или представится возможность «вырасти» в карьерном плане либо получить прибавку к зарплате. Важно, однако, быть избирательными в вопросах сотрудничества.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [19/10/2021]

Марс сулит прекрасный физический и психологический тонус, но негармоничная Луна может стать причиной чувства усталости и мрачного настроения. Будьте осторожны, но старайтесь смотреть на вещи с оптимизмом, правильно питайтесь, как следует высыпайтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [19/10/2021]

Сегодня твои слова и поступки будут точными и прямолинейными, и нерешительные люди будут действовать тебе на нервы. Держись подальше от тех, кто не может побороть свои колебания, иначе ты не сможешь сдержаться и обрушишь на них свой гнев.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [19/10/2021]

Звезды считают, что перемены пошли бы Вам на пользу. Не кривитесь так, будто они суют Вам в рот ложку с противным лекарством — Вы же сами знаете, что Вам нужно что-то изменить в своей жизни. И знаете о том, что это принесет Вам значительную пользу в будущем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!