Гороскоп — Стрелец [26/02/2021]

Опубликовано в Четверг, 25-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [26/02/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [26/02/2021]

Добиться поставленных целей будет нелегко. Но отказываться от задуманного не стоит: шанс достичь успеха у вас наверняка есть. Сегодня вам очень пригодится умение ладить с людьми, в любых обстоятельствах учитывать чужие интересы, планы и намерения. Чуткость и деликатность помогают сохранять хорошие отношения даже с теми, кто очень раним и обычно остро реагирует на любые замечания.
Вероятны успехи в делах, требующих творческого подхода. Вам нравится не идти проторенным путем, а придумывать новое. Эксперименты оказываются удачными.

Ледди@mail.ru

Может возникнуть ситуация, которой другие втайне ждали. О Ваших способностях было много разговоров, и теперь все хотят увидеть, что слово у Вас не расходится с делом. К счастью, это испытание Вы встретите с честью — и все пересуды мигом утихнут.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [26/02/2021]

Доверяйте друг другу, не стесняйтесь предложить что-то новое или забытое старое. Пусть у вас будет маленькая тайна на двоих.

АстроМеридиан

Сегодня окружающий Вас мир будет казаться Вам особенно интересным, и многие вещи, которые доселе не вызывали у Вас никаких эмоций, будут наполнять Вас вдохновением и кипучей энергией. И это определенно Вам пригодится, ведь сейчас Вам будет нужно разрешить какую-то щекотливую проблему, которая в последнее время не давала Вам покоя в отношениях с любимым человеком. Направьте на ее разрешение хотя бы часть своего внимания.
Постарайтесь несколько умерить свой пыл. Вы обладаете поистине феноменальным обаянием. Но если Вы будете проявлять их немного деликатнее, то от этого будете казаться своему потенциальному партнеру еще более пленительным человеком.

Оракул

Самое время закладывать фундаментдля будущих романтических отношений. Благо кандидатура у вас на примете вполне подходящая. Некоторых представителей знака могут привлечь нестандартные личности, экстравагантность которых покажется вам необычайно сексуальной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [26/02/2021]

В семейной жизни не все будет гладко. Особенно сложными будут отношения со старшими родственниками, а также с подростками и с детьми. Старайтесь поддерживать диалог, не ведите себя с детьми слишком уж жестко и авторитарно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [26/02/2021]

Так, так, так — всё мечтаете. Всё подсчитываете барыши. Пора остановиться и начать превращать мечты в жизнь. Должно получиться.

АстроМеридиан

Вам нужно навести порядок в делах, потому что нынешний хаос ни к чему хорошему не приведет. Сейчас хорошее время и для новых начинаний; можно попробовать завести собственное дело совместное с Вашей половинкой. Старайтесь тщательно согласовывать все решения, чтобы они не противоречили друг другу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [26/02/2021]

Лучшее лечение нервных срывов и стрессов — это активные занятия физкультурой. Никакие капли не заменят Стрельцам чувства полной расслабленности и усталости после часа или двух на тренажерах, беговой дорожке, плаванья в бассейне. Или займитесь единоборствами, может, пригодится и в повседневной жизни.

АстроМеридиан

Совет Меркурия прост и ясен: не тратьте силы на пустые конфликты и споры, которые ни к чему не приводят. Умейте перевернуть страницу, изгнать былой негатив из своей жизни и продолжать путь налегке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [26/02/2021]

Если сегодня у тебя перехватит дух от прилива бурных эмоций, напомни себе о том, что в таком взбудораженном* состоянии тебе будет лучше не предпринимать никаких радикальных шагов и держать язык за зубами. После того как страсти немного поутихнут, к тебе вновь вернется здравость суждений.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [26/02/2021]

За последнее время у Вас накопилось множество разных дел и забот, и сегодня Вам будет нужно изрядно потрудиться, чтобы справиться со всеми из них. К счастью, Вас окружает множество преданных Вам друзей, которые с готовностью окажут Вам свою помощь, если Вы их об этом попросите. Поэтому не стесняйтесь при необходимости обращаться к ним за поддержкой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!