Гороскоп — Стрелец [26/07/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [26/07/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [26/07/2021]

Никуда не торопитесь. Это тот самый день, когда проще добиться цели, действуя без спешки, избегая суеты. Не всегда удается придерживаться плана, составленного раньше. Но у вас есть время на то, чтобы обдумать каждый шаг, решить, на чем вы хотите сосредоточиться в первую очередь.
Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела. Поначалу это может раздражать, но чуть позже вы поймете, как извлечь пользу из происходящего. Во второй половине дня вероятны неожиданные, но очень приятные известия издалека.

Ледди@mail.ru

Это время для Стрельцов — один из лучших периодов года. Сезон Льва поможет восстановить связь со всем тем, что делает Вас собой — включая Вашу тягу к путешествиям и новым открытиям. Убывающая луна в проницательных Рыбах поможет отточить коммуникацию на микроуровне. На первый план выйдут Ваше ментальное здоровье и Ваше понимание правды.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [26/07/2021]

Не скрывайте чувств от любимого человека, наоборот, постарайтесь показать ему, как он Стрельцам дорог, необходим и бесконечно любим.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы будете активно трудиться над созданием теплой и гармоничной атмосферы в Ваших отношениях с партнером, то прислушивайтесь к советам своей интуиции и не ограничивайтесь при этом одними только словами. Лучше постарайтесь продемонстрировать ему свою привязанность с помощью романтических поступков и жестов. Вы непременно сумеете найти способ выразить переполняющие Вас нежные чувства.
Сегодня Вы будете преисполнены множества интересных замыслов и идей, но, увы, их практическая реализация пока будет невозможна. Ну что же, не расстраивайтесь по этому поводу и просто опишите свои затеи на бумаге. Впоследствии Вы непременно сумеете к ним вернуться и успешно претворить их в жизнь.

Оракул

Самое время закладывать фундаментдля будущих романтических отношений. Благо кандидатура у вас на примете вполне подходящая. Некоторых представителей знака могут привлечь нестандартные личности, экстравагантность которых покажется вам необычайно сексуальной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [26/07/2021]

В семейной жизни не все будет гладко. Особенно сложными будут отношения со старшими родственниками, а также с подростками и с детьми. Старайтесь поддерживать диалог, не ведите себя с детьми слишком уж жестко и авторитарно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [26/07/2021]

Стрельцам придется хорошо потрудиться, чтобы в ближайшее время добиться улучшения дел и роста своего благосостояния.

АстроМеридиан

Если будете работать вдумчиво и серьезно, то заработаете уважение коллег и симпатию начальства. Но очень важно при этом не распылять усилия и сосредоточиться на чем-то одном.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [26/07/2021]

У вас должно быть хорошее самочувствие и отличное настроение, будьте активны и не бойтесь брать на себя повышенную нагрузку. Вашей энергии хватит на все, так что, если вас посетит идея, после работы сходить на тренировку, то почему бы и нет, для здоровья это будет только полезно. Больше общайтесь, не замыкайтесь в себе.

АстроМеридиан

Со здоровьем не должно быть никаких проблем, особенно если Вы будете есть только очень свежие и натуральные продукты, приготовленные на пару, на гриле или в противопригарной посуде. Салаты заправляйте не уксусом, а лимонным соком, вместо сахара лучше ешьте мед и вообще избегайте рафинированных продуктов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [26/07/2021]

В последнее время успехи и достижения преследовали тебя буквально по пятам, и это наполнило тебя удивительной позитивной энергией и задором. Постарайся поделиться этим зарядом со своими соратниками и друзьями, чтобы поблагодарить их за ту помощь, которую они тебе оказывали.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [26/07/2021]

Сегодня Вы будете пребывать в серьезном и деловитом умонастроении. Вы вряд ли будете настроены на пустые пересуды и праздную болтовню. Вы будете стремиться всегда и во всем говорить только по существу, и подобная открытость и прямота непременно принесет Вам пользу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!