Гороскоп — Стрелец [28/02/2021]

Опубликовано в Субботу, 27-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [28/02/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [28/02/2021]

Вам во многом везет. Старайтесь внимательно прислушиваться к подсказкам интуиции: они ведут вас к цели, помогают избежать ошибок и быстро добиться нужных результатов. Успехов в делах добьются те, кто готов не только действовать в одиночку, но и брать на себя ответственность за действия целой команды. Ваши лидерские качества сегодня проявляются очень ярко, многие готовы следовать за вами.
День благоприятен с точки зрения романтических отношений. Общение с любимым человеком окрыляет. Находится масса тем для разговора и дел, интересных обоим.

Ледди@mail.ru

Вы легко убедите своих в том, что точно оцениваете ситуацию и действия в ней. Люди поймут, что нечто с виду рискованное и странное на деле вполне разумно. Больше того — с шансами в будущем Вас будут воспринимать более серьезно, а это дорогого стоит.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [28/02/2021]

Завтра Вы, Стрельцы, можете увлечься малознакомым человеком. Прежде чем нырнуть с ним в один омут любви, не забудьте зайти в аптеку.

АстроМеридиан

Вы будете склонны видеть только то, что Вам хочется видеть, напрочь игнорируя все остальное. Однако в этом будут и свои плюсы. Невзирая на то, насколько благоприятно складываются нынешние обстоятельства Вашей личной жизни, Вы будете твердо стоять на своем и добиваться осуществления заветных романтических целей. В полной мере проникнитесь вдохновением и верой в то, что Вам вполне по силам реализовать даже самые смелые свои фантазии и грезы.
Постарайтесь найти новый подход к тому вопросу, который так долго существовал в Ваших отношениях с интересным Вам человеком. Если Вы будете прибегать к «привычным» Вам методам, то ничего не добьетесь. Поэтому проявите гибкость мышления и пойдите по иному пути.

Оракул

В ваших отношениях наметился какой-то кризис. Постарайтесь разобраться в нем спокойно, не прибегая к скандалам и упрекам. Предложите ему найти выход из сложившейся ситуации и тут же предложите несколько вариантов решения проблемы. Пусть он сам выбирает более приемлемый для него вариант. Тогда в будущем он не сможет упрекнуть вас в том, что это вы сделали неправильный выбор.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [28/02/2021]

Поддержка Урана поможет в окольном разговоре с детьми выявить и успешно разрешить давнюю скрытую проблему.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [28/02/2021]

Есть прекрасная возможность урегулировать все проблемы с конкурентами, найти устраивающее всех решение. Только не торопитесь.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Юпитера поможет Вам с уверенностью взглянуть в свое профессиональное будущее. Если работы у Вас временно нет, то Вы ее найдете, а если Вам что-то не нравится в текущем положении дел, Вы активно начнете менять ситуацию к лучшему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [28/02/2021]

Если Вы, Стрельцы, курите, рекомендуем Стрельцам бросить это бесполезное и вредное занятие. Или хотя бы курить меньше, и что-нибудь более легкое. Разве Вы, Стрельцы, не замечаете, что с каждым днем Стрельцам все труднее бегать за автобусом, да и ходить на большие расстояния Стрельцам тяжело. Предпочитаете пользоваться машиной. А ведь виной этому сигареты.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии. Гармоничная позиция Марса будет очень кстати, его поддержка поможет быстро восстановить силы в случае, если Вы переутомились. А если навалятся хандра и депрессия, попробуйте отправиться на пробежку или поиграйте в мяч.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [28/02/2021]

Сегодня в твоих отношениях с друзьями может разгореться множество конфликтов и ссор. Старайся не подливать масло в огонь, невзирая на то, как сильно тебя будут раздражать выходки твоих товарищей. Прояви присущее тебе чувство юмора и постарайся разрядить обстановку при помощи шуток и смеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [28/02/2021]

Если Вы не уверены в том, что происходит вокруг Вас, то настало время сесть и во всем этом разобраться. Попробуйте посоветоваться с каким-нибудь другом, который мог бы Вам в этом помочь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!