Гороскоп — Стрелец [28/09/2021]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [28/09/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [28/09/2021]

Можно заниматься несколькими делами сразу: вы ничего не забудете и не перепутаете. Благодаря удачному стечению обстоятельств вы отлично справляетесь с тем, что раньше не получалось. Будет шанс завязать полезные знакомства. Но для того, чтобы произвести благоприятное впечатление, вам придется потрудиться.
Дома может быть больше забот, чем обычно. Решение некоторых бытовых проблем потребует расходов. Но переживать из-за этого не стоит, ведь в ближайшее время вас ожидают денежные поступления. Вечер обещает романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Если кто-то пытается Вас подгонять, потому что ему не терпится, это не Ваша проблема. Если бы другой знал, как устроен Ваш процесс, то понял бы, что спешка неуместна. К счастью, Вы как раз находитесь на пороге значительного прорыва, и это поможет наконец унять чужое нетерпение.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [28/09/2021]

Общение с любимым человеком это именно то, что Стрельцам сейчас нужно, кто лучше него сможет понять вас и помочь во всем разобраться.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня звезды повергнут Вас в крайне эмоциональное состояние, что заметно усложнит Вам принятие решений в отношениях с любимым человеком. Старайтесь, однако, смотреть на вещи в положительном свете. Если Вы сумеете проникнуться оптимизмом, то осознаете, что Ваши перспективы на будущее выглядят очень многообещающими и яркими. И для того чтобы придать Вашим отношениям желаемый вид, Вам будет достаточно совершить всего несколько смелых шагов.
Вам ни за что не удастся узнать о своей пассии что-то новое, если Вы будете без конца болтать языком. Помолчите и дайте своему потенциальному партнеру возможность поделиться с Вами своей точкой зрения.

Оракул

В ваших отношениях наметился какой-то кризис. Постарайтесь разобраться в нем спокойно, не прибегая к скандалам и упрекам. Предложите ему найти выход из сложившейся ситуации и тут же предложите несколько вариантов решения проблемы. Пусть он сам выбирает более приемлемый для него вариант. Тогда в будущем он не сможет упрекнуть вас в том, что это вы сделали неправильный выбор.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [28/09/2021]

Влияние светил на Ваши отношения с близкими будет благоприятным, и важно только, чтобы Вы сами не сделали что-то неуместное. Следите за языком.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [28/09/2021]

Постарайтесь заключить все необходимые финансовые договора в этот или в ближайшие дни. Стрельцам улыбнется Фортуна.

АстроМеридиан

Этот аспект Юпитера сулит особенно удачный период в профессиональной сфере, однако воздействия Сатурна может стать источником непредвиденных трудностей. Эта звезда сделает Вас исключительно требовательными и нервными, что уменьшает шансы на успех. Старайтесь быть хладнокровными и избегайте жадности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [28/09/2021]

Вас закружит водоворот событий. Надеемся, Вы, Стрельцы, умеете плавать? Если нет, немедленно начинайте учиться. Завтрашний день задаст Вашему организму хорошую встряску. Но не волнуйтесь, без всяких последствий для здоровья. Правда, Стрельцам придется напрячь все свои физические и умственные силы, чтобы удержаться на плаву. Для того, чтобы чувствовать себя в форме, обязательно плотно позавтракайте и не забудьте пообедать в круговерти дел. Тогда любая нагрузка будет Стрельцам нипочем.

АстроМеридиан

Обязательно высыпайтесь — только так Вы сможете сохранить ясность мыслей и бодрость духа. Утро вечера, как известно, мудренее, но только в том случае, если утру предшествовала ночь полноценного сна.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [28/09/2021]

Сегодня тебе очень захочется узнать что-нибудь новенькое. Ну что же, утоли этот интеллектуальный голод. Сходи на какую-нибудь лекцию или в библиотеку. Или просто посмотри по телевизору какой-нибудь документальный фильм.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [28/09/2021]

Вам ни за что не удастся узнать о своей пассии что-то новое, если Вы будете без конца болтать языком. Помолчите и дайте своему потенциальному партнеру возможность поделиться с Вами своей точкой зрения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!