Гороскоп — Стрелец [29/10/2021]

Опубликовано в Четверг, 28-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [29/10/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [29/10/2021]

День принесет важные встречи, даст возможность поговорить с людьми, с которыми у вас немало общего. Могут возникнуть разногласия, но вы найдете убедительные аргументы. Вашу правоту признают даже те, кто прежде считал верной исключительно собственную точку зрения.
Не исключено, что придется вмешиваться в чужие дела. Старайтесь действовать деликатно; это позволит избежать претензий и затаенных обид. Во второй половине дня удастся решить какие-то домашние проблемы, сделать удачные покупки. Возможны неожиданные подарки.

Ледди@mail.ru

Довольно думать, можете ли Вы что-то поменять в сложившейся ситуации, потому что Вы это можете! Ваши мысли, идеи, видения не так очевидны для других, как Вы думали, но в этом и заключается их уникальная ценность. Пора показать эти сокровища миру.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [29/10/2021]

Сегодня Вы будете четко понимать, что если Вы посвятите все свое время и внимание романтике и любви, то это серьезно снизит Вашу продуктивность в области практических вопросов и дел. А сейчас Вам будет искренне хотеться засучить рукава и вплотную взяться за их выполнение, даже если для этого Вам придется на время пожертвовать общением с любимым человеком. Говорит ли это о том, что он Вам больше не интересен? Отнюдь! Это лишь указывает на то, что Вы стали действительно зрелым человеком, который умеет уделять должное внимание всем аспектам своей жизни.
Не пытайтесь самоутверждаться за счет своей пассии и перестаньте претендовать на центральное место в Ваших с нею отношениях. Поделитесь с нею своими победами и славой. Не переживайте: места на пьедестале хватит Вам обоим.

Оракул

Чувствуя себя любимой киской, зайчиком или куколкой, вы забываете о том, что вы   личность. Оставаясь игрушкой в сильных мужских руках, вы рискуете потерять право голоса и собственное мнение. Не поддавайтесь легкомысленному тону общения и настаивайте, что бы вас воспринимали всерьез.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [29/10/2021]

Присутствие Юпитера в Вашем знаке сулит счастье в семейной жизни. Готовьтесь к тому, что Великий Благодетель принесет в Вашу жизнь такие перемены, как пополнение в семействе или переезд в более просторное жилье. Мужайтесь!

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [29/10/2021]

Светила благоприятствуют международным сделкам и отношениям. День также хорош для заключения контрактов. Меркурий подарит Вам достаточно гибкости, чтобы справиться с самыми деликатными делами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [29/10/2021]

В рамках укрепления иммунитета ешьте продукты, богатые витамином С. Особенно много этого ценнейшего витамина содержится в лимонах, которые Вы можете ввести в свой рацион самыми разнообразными способами. Попробуйте, например, запеченную форель с лимонным соком и миндалем. Райское наслаждение!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [29/10/2021]

Сегодняшний день явно не подходит для походов по магазинам. Ты будешь слишком импульсивен и впечатлителен и рискуешь растратить все свои деньги на удовлетворение сиюминутных прихотей и покупку вещей, без которых ты вполне мог бы обойтись.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [29/10/2021]

Сегодня в Вашей жизни может вспыхнуть буря непредсказуемых событий и перемен, но она определенно не собьет Вас с толку. Вы сумеете сохранить рассудительность и выдержку, и, когда разыгравшиеся страсти утихнут, Вы сможете абсолютно точно понять, как Вам следует действовать дальше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!